-15%

Автомобильный комплект ночного видения на 80 метров для ЗСУ монитор 9 дюймов две камеры
12 640 ₴
10 795 ₴
- В наличии
- Код: BV-001088
+380 (50) 921-29-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IPS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Совместимость с моделью | H-2, Shadow, Primera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ІЧ-підсвітка | До 80 метрів |
| Дальність ІЧ-підсвітки | 80 метрів |
| Дизайн монітора | IPS-матриця, підтримка AHD, HDMI, VGA, AV |
| Длина кабеля | 5 м |
| Камера | Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F (3.6 мм) |
| Кріплення камери | Магнітне (сила утримання — 50 кг) |
| Максимальная рабочая дальность | 80 |
| Монитор | RFM 952, IPS, 9 дюймів |
| Об'єктив | 3.6 мм, кут огляду 82.2° |
| Підключення | 4PIN, BNC, AV-інтерфейси |
| Робоча напруга | 12–24 В (живлення від прикурювача або бортмережі) |
| Роздільна здатність камери | 1920×1080 (2 Мп, Full HD) |
| Роздільна здатність монітора | 1024×600 |
| Температурний діапазон | -40°C до +60°C |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 795 ₴





