
Тепловизионный монокуляр iRay IRIS IL 19 (19мм, 384x288, 1000м)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: BV-001086
Тепловизионный монокуляр iRay IRIS IL 19

Шагайте в мир тепловизионных возможностей с iRay IRIS IL 19 – компактным и мощным тепловизионным монокуляром, обеспечивающим невероятную четкость и детализацию в любых условиях. Обладая передовыми техническими характеристиками и прочным корпусом, этот прибор станет вашим верным спутником в охоте, наблюдении за дикой природой, безопасности и многих других сферах.

Технические характеристики:
- Объектив: 19 мм
- Матрица: Vox
- Размер матрицы: 384x288
- Плотность матрицы: 12 мкм
- Увеличение: 2x - 8x
- Частота смены кадров: 50 Герц
- Дисплей: AMOLED
- Разрешение дисплея: 1024x768 px
- Поле зрения (м/100м): 24 - 18 м
- Угол зрения: 13.8х10.4 градусов
- Чувствительность сенсора: <20mK
- Влагозащита (IP): IP67
- Время работы и питание: До 5 часов
- Питание: 18650
- Рабочая температура: -20°C - +50°C
- Внешнее питание: USB Type-C
- Выходной зрачок: 25 мм
- Диаметр выходного зрачка: 8 мм
- Микрофон: Встроенный
- Модуль Wi-Fi: Поддерживается
- Регулировка диоптрий: -5 / +5
- Память устройства: 32 Гб
- Вес прибора: ≤330 г
- Размеры (мм): 143x47x74
- Страна производителя: Китай
- Гарантия производителя: 2 года

Рабочие характеристики:
- Обнаружение автомобиля: до 2370 м
- Распознание автомобиля: до 945 м
- Обнаружение человека: до 980 м
- Распознание человека: до 391 м
- Обнаружение кабана: до 758 м
- Распознание кабана: до 302 м
Благодаря своей надежности, высокой производительности и многофункциональности, iRay IRIS IL 19 станет вашим незаменимым помощником в различных ситуациях, где требуется ночное видение и обнаружение тепловых источников на большие расстояния.
| Объектив | 19мм |
| Матрица | Vox |
| Размер матрицы | 384x288 |
| Плотность матрицы | 2x - 8x |
| Частота смены кадров | 50 Герц |
| Дисплей | AMOLED |
| Разрешение дисплея | 1024x768 px |
| Поле зрения (м/100м) | 24 - 18м |
| Угол зрения | 13.8х10.4 градусов |
| Чувствительность сенсора | <20mK |
| Влагозащита (IP) | IP67 |
| Время работы и питание | До 5ч |
| Питание | 18650 |
| Рабочая температура | -20 C - +50 C |
| Внешнее питание | USB Type-C |
| Выходной зрачок | 25мм |
| Диаметр выходного зрачка | 8мм |
| Микрофон | Есть |
| Модуль Wi-Fi | Есть |
| Регулировка диоптрий | -5 / +5 |
| Память устройства | 32Gb |
| Вес прибора | ≤330 гр. |
| Размер (мм) | 143x47x74 |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 2 Года |
| Обнаружение автомобиля | 2370м |
| Распознание автомобиля | 945м |
| Обнаружение человека | 980м |
| Распознание человека | 391м |
| Обнаружение кабана | 758м |
| Распознание кабана | 302м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | IRIS |
- Цена: Цену уточняйте







