5 Мп Wi-Fi IP-видеокамера Ezviz CS-E6 (5W2F,4 mm) Apple home
4 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-9827
Smart Home Wi-Fi IP-видеокамера Ezviz CS-E6 имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 4 мм, встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание DC 5 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Ezviz CS-E6
- установка внутри помещений;
- подключение по Ethernet или Wi-Fi (IEEE802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac);
- матрица 1/2.7″ Progressive Scan CMOS с разрешением 5 Мп;
- скорость записи: 2880 × 1620- 25 к/с;
- видео сжатие H.264, H.265;
- улучшение изображения: IRС/3D DNR/WDR/BLC;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол 87°);
- встроенный микрофон и динамик,
- питание: DC 5 В;
- слот для microSD карт до 512ГБ позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно.
Назначение Ezviz CS-E6
Камера видеонаблюдения Ezviz CS-E6 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса Ezviz, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Достаточно установить мобильное приложение Ezviz, авторизовать камеру при помощи QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
Органы управления Ezviz CS-E6
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- светодиоды индикации состояния.
Комплектация Ezviz CS-E6
В комплект Ezviz CS-E6 входит:
- Wi-Fi-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Ezviz CS-E6 совместима с системой умного дома Ezviz.
Цена Ezviz CS-E6
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью Ethernet кабеля или по Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 95.8 × 95.8 × 90.6 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, зеркало |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 8 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | IRС/3D DNR/WDR/BLC |
| Светочувствительность | 0.51 Лк (F 2.0, AGC ON), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 (10M/100M); Wi-Fi IEEE802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Скорость записи | 2880 × 1620 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с Apple home |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 512ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настольный, потолочный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 87° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Форм-фактор | шарообразный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 4 290 ₴