2 Мп IP PTZ-видеокамера Light Vision VLC-9492IG(Solar) (3.6 мм) на аккумуляторных батареях с 4G и солнечной
6 346 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-9796
2 Мп IP PTZ-видеокамера Light Vision VLC-9492IG(Solar) на аккумуляторных батареях с поддержкой 4G и солнечной панелью, с фокусным расстоянием 3.6 мм и горизонтальным углом обзора 95°. ИК-подсветка до 30 м и LED-подсветка до 30 м, поддерживается полноцветное изображение в темное время суток. Управление через мобильное устройство из приложения Tuya. Встроенный PIR-датчик движения с дальностью обнаружения до 12 метров и радар. Встроенный микрофон и динамик. Поддержка microSD карты до 128 ГБ. Питание от солнечной панели 6 Вт и 6 аккумуляторных батарей 8000 мАч.
Дизайн Light Vision VLC-9492IG(Solar)
Камера выполнена в современном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Light Vision VLC-9492IG(Solar)
- Поддержка 4G;
- Солнечная панель;
Углы поворота/наклона: 0°-355°/0°-100°; - Углы обзора камеры: 95°;
- Микрофон и динамик;
Питание: солнечная панель 6 Вт; 6 аккумуляторных батарей 8000 мАч; - Стандарт передачи сигнала: IP;
- Разрешение камеры: 2 Мп (1920×1080)
- Матрица: 1/2.7″ CMOS
- Светочувствительность: 0.00001 Люкс;
- Фокусное расстояние: 3.6 мм
- Подсветка: 30 м – LED, 30 м – ИК
- Видеокодек: H.264+, H.265;
- Поддержка мобильного приложения Tuya Smart;
- Класс защиты: IP65;
- Цвет: белый;
- Рабочая температура от -30 до +60 °C.
Цена Light Vision VLC-9492IG(Solar)
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264+, H.265 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | нет данных |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | 3G/4G, детекция движения, питание от солнечной панели |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Управление через мобильное приложение Tuya |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 6 Вт |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | нет данных |
| Светочувствительность | 0.00001 Лк |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | LTE: B1/B3/B5/B7/B8/B20/B38/B40/B41, WCDMA: B1/B5/B8, GSM: 900/1800 |
| Скорость записи | нет данных |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | Tuya Smart |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128 ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7″ CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Настенный/Потолочный |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 95° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 6 346 ₴