
4 Мп IP-камера Hikvision DS-2XS2T47G1-LDH/4G/C18S40(4mm)/EU ColorVu 4G с солнечной панелью
52 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-7852
4G IP-видеокамера Hikvision DS-2XS2T47G1-LDH/4G/C18S40(4mm)/EU имеет 1/3″ матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние4 мм, LED подсветка до 30 м, microSD до 256ГБ, класс защиты IP67, солнечная батарея, питание: DC 12 В , запас батареи: до 30 дней в режиме ожидания, 6 дней в проактивном.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2XS2T47G1-LDH/4G/C18S40(4mm)/EU
- монтаж снаружи помещений;
- подключение через сеть 4G;
- матрица: 1/3″;
- мин. чувствительность: цвет: 0,0005 люкс (F1.0, AGC ON), 0 люкс со светом;
- скорость затвора: 1/3 — 1/100 000 c;
- WDR: 3D;
- BLC;
- HLC;
- ROI: 1 зона для главного потока;
- регулировка по осям: солнечная панель: поворот: 0° — 358°, наклон: -40° — 0°; камера: поворот: 0° — 360°, наклон: -60° — 0°;
- углы обзора: Г: 75°, В: 40°, Д: 89°;
- фокусное расстояние: 4 мм;
- апертура: F1.0;
- тип подсветки: LED видимый свет;
- дальность подсветки: 10 — 30 м;
- видео компрессия: H.265/ H.264/H.264+/H.265+;
- количество потоков: 2;
- частота кадров (главный поток): 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720 12.5 к/с;
- частота кадров (доп. поток):1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 12.5 к/с;
- метод хранения: встроенная eMMC 64 Гб; ANR; Micro SD 256 Гб; NAS;
- программное обеспечение: iVMS-4200,Hik-Connect,Hik-Centra;
- совместимость: ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK;
- поддержка браузеров: IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+;
- аудио интерфейсы: встроенный микрофон и динамик;
- сетевые интерфейсы: 1 RJ45 10 M/100 M;
- SIM-карта: Micro SIM: LTE-TDD: B38/B40/B41; LTE-FDD: B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28; WCDMA: B1/B5/B8; GSM: B3/B5/B8;
- обнаружение объекта: 82 м;
- наблюдение за объектом: 32 м;
- распознавание объекта: 16 м;
- идентификация объекта: 8 м;
- питание: 12 В DC (аккумулятор 8.4 А•ч 12.6 В);
- мощность потребления: 1.85 — 6 Вт (до 30 дней в режиме ожидания, 6 дней в проактивном);
- рабочая температура: -20 °C — 50 °C;
- степень защиты: IP67;
- размеры: 679 × 443 × 760 мм;
- вес: 11.6 кг;
- материал: металл.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2XS2T47G1-LDH/4G/C18S40(4mm)/EU предназначена для обеспечения безопасности и удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений. Она будет незаменимым помощником на объектах, где невозможно организовать стационарную питающую сеть и выход в интернет. Полного заряда батареи достаточно для работы камеры до 6 дней. Подходит для монтажа снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На нижней панели находятся:
- слот для microSD;
- разъем для аккумуляторов.
На боковой панели находятся:
- слот для microSD.
Комплектация DS-2XS2T47G1-LDH/4G/C18S40(4mm)/EU
В комплект DS-2XS2T47G1-LDH/4G/C18S40(4mm)/EU входит:
- IP-камера с антенной;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- элементы крепления;
- солнечная панель;
- аккумуляторы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость Hikvision DS-2XS2T47G1-LDH/4G/C18S40(4mm)/EU
Видеокамера совместима со стандартами ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK.
Цена Hikvision DS-2XS2T47G1-LDH/4G/C18S40(4mm)/EU
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
Подключение производится с помощью сети 4G. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подаётся напряжение 2 В от следующих источников питания: аккумуляторов, солнечной панели.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 679 × 443 × 760 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | 3G/4G, облачное хранение, детекция движения, питание от солнечной панели |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 1.85 - 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | Цвет: 0,0005 люкс (F1.0, AGC ON), 0 люкс со светом |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | ColorVu |
| Тип карт памяти | Micro SD 256 Gb |
| Тип комплектации | с аккумулятором, с солнечной панелью |
| Тип матрицы | 1/3" |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной, на столб |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | Г: 75°, В: 40°, Д: 89° |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 52 000 ₴