Комплект Reolink Go PT Plus + солнечная панель включает 4 Мп Wi-Fi IP камеру Reolink Go PT Plus и солнечную панель Reolink Solar Panel 2. IP-видеокамера Reolink Go PT Plus имеет 1/3″ CMOS Sensor матрицу с разрешением 4 Мп, поддерживает сотовую сеть 3G/4G LTE и панорамирование на 355° и наклон на 140°, ИК-подсветка до 10 м, PIR-сенсор, встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карт до 128ГБ, питание: аккумулятор 6000 мАч и от солнечной панели Reolink.
Дизайн Reolink Go PT Plus + солнечная панель
Камера Reolink Go PT Plus выполнена в купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Преимущества Reolink Go PT Plus
Беспроводная уличная IP камера Reolink Go PT Plus работает без кабеля с аккумулятором и надежным подключением 4G-LTE. Также Reolink Go PT Plus имеет высокое разрешение 4 Мп, ИК-подсветку до 10 метров, широкий угол обзора 120° и PIR-датчик движения для минимизации ложных срабатываний. Встроенный микрофон и динамик позволяют прослушивать и вести разговоры в режиме реального времени.
Камера Reolink Go PT Plus с батарейным питанием записывает события движения на карте Micro SD для последующего воспроизведения и резервного копирования. Доступ к истории записанного видео возможен на пользовательском телефоне из любой точки мира в режиме реального времени. Интуитивно понятный дизайн временной шкалы в приложении Reolink помогает быстро обнаружить конкретное видео.
Reolink Go PT Plus полностью автономная
Reolink Go PT Plus работает от перезаряжаемой аккумуляторной батареи большой емкости и может работать без подключения к сети. Видеокамеру Go PT Plus можно разместить в любом месте и без проводов. Батареи всегда достаточно, если она заряжается от солнечной панели Reolink, которую легко настроить. Это избавляет от необходимости демонтировать камеру каждый раз, чтобы перезарядить ее.
Reolink Go PT Plus поставляется с литиевой аккумуляторной батареей 6000 мАч. Обычно батарея работает в режиме ожидания около 4-6 месяцев (срок службы аккумулятора может изменяться в зависимости от параметров, использования или температуры). Камера отправит пользователю сообщение о низком заряде батареи, когда уровень заряда батареи снизится до 10%.
Всепогодный дизайн Reolink Go PT Plus
Reolink Go PT Plus имеет степень защиты IP64, что позволяет установить камеру где годно с 5-минутной установкой. Камера хорошо работает даже в сложных условиях под дождем или в солнечных лучах. Reolink Go PT Plus универсальна для установки на улице и в помещениях.
https://bezpeka Veritas/wp-content/uploads/2022/11/Reolink-Argus-PT-4.mp4Солнечная панель Reolink Solar Panel 2
Солнечная панель Reolink Solar Panel 2 выполнена в пластиковом корпусе и имеет форму планшета. Reolink Solar Panel 2 состоит из 24-х ячеек, в каждой из которых находится множество светочувствительных кремниевых элементов, улавливающих фотоны света и превращающие их в электрические частицы. По периметру панели проходит пластиковое окантование, которое герметизирует устройство.
Всепогодный дизайн Reolink Solar Panel 2 позволяет использовать его в суровых погодных условиях. Благодаря регулируемому монтажному кронштейну Solar Panel 2 можно легко установить под правильным углом, что обеспечит максимальное воздействие солнечного света на устройство. Поставляется солнечная панель Reolink Solar Panel 2 в фирменной картонной коробке от бренда Reolink.
Совместимость Reolink Solar Panel 2
Совместима с камерами Reolink, работающими от аккумуляторной батареи: Reolink Go, Argus 2, Argus Pro.
Комплектация Reolink Go PT Plus + солнечная панель
В комплект Reolink Go PT Plus + солнечная панель входит:
- камера Reolink Go PT Plus — 1 шт.;
- солнечная панель Reolink Solar Panel 2 – 1 шт.;
- аккумулятор 6000 мАч;
- кронштейн для настенного крепления;
- элементы крепления;
- руководство по эксплуатации.
Цена Reolink Go PT Plus + солнечная панель
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка Reolink Go PT Plus + солнечная панель
- закрепите настенный кронштейн с помощью шурупов;
- установите камеру на кронштейн и зафиксируйте;
- закрепите настенный кронштейн с помощью шурупов;
- установите панель на кронштейн и зафиксируйте;
- подключите к камере Reolink.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.265 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | Ø 98x112 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | 3G/4G, облачное хранение, детекция движения, питание от солнечной панели |
| Защита от влаги и пыли | IP64 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Reolink |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | 4G-LTE |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 2А |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | нет данных |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | 4G-LTE |
| Скорость записи | 2560 x 1440 - 15 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | Reolink solar panel |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" CMOS Sensor |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 120° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 15 728 ₴


