4G IP-видеокамера IP-камера Oltec IPC-322SW-G – это автономная поворотная роботизированная видеокамера наблюдения для уличного монтажа на солнечной батарее с поддержкой 4G. Изображение транслируемой камерой имеет разрешение 3Mpix. Устройство выполнено в пластиковом корпусе на кронштейне. Камера состоит из 2-х частей непосредственно поворотной камеры и солнечной батареи с отсеком на 6 шт Li-ion аккумуляторов типа 18650.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Oltec IPC-322SW-G
- разрешение: 3Mpix;
- ИК подсветка: до 20м;
- объектив: f=3,6 мм;
- LED подсветка: до 20 метров;
- поддержка накопителя: microSD до 128Гб;
- тип подключения: 4G;
- тип корпуса: роботизированный купол;
- мобильное приложение: Icsee;
- материал: пластик.
Назначение
Камера видеонаблюдения Oltec IPC-322SW-G предназначена для обеспечения безопасности и удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений. Она будет незаменимым помощником на объектах, где невозможно организовать стационарную питающую сеть и выход в интернет. Подходит для монтажа снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройка
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Особенности Oltec IPC-322SW-G
Комплектация Oltec IPC-322SW-G
В комплект входит:
- IP-камера с антенной;
- кронштейн;
- солнечная панель;
- аккумуляторы 18650 – 6шт;
- руководство по эксплуатации.
Цена Oltec IPC-322SW-G
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
Подключение производится с помощью сети 4G. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения подается напряжение 2 В от следующих источников питания: аккумуляторов, солнечной панели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oltec |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | 3G/4G, облачное хранение, питание от солнечной панели |
| Защита от влаги и пыли | нет данных |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | дом, дача, склад, производство, автомобиль, транспорт, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 3V DC |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD CLASS 10 емкостью до 128 Гб |
| Тип комплектации | с солнечной панелью |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | каплевидный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 7 825 ₴


