IP-видеокамера Atis AI-142B имеет 1/3″ SONY IMX323 матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветка 6 м, microSD до 64 ГБ, питание от 2 Li-Ion аккумуляторов 18650 (3.7V).
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
IP-камера AI-142B обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/3″ SONY IMX323 с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- скорость записи: 1-25 к/с;
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 104°);
- инфракрасная подсветка 6 м;
- встроенные микрофон и динамик;
- методы хранения: microSD до 64 ГБ (приобретается отдельно);
- питание: 2 Li-Ion аккумулятора 18650 (3.7V) (приобретаются отдельно) или по USB-кабелю.
Назначение
Камера видеонаблюдения AI-142B предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- индикатор состояния;
- датчик движения;
- микрофон;
- датчик освещения.
На нижней панели находятся:
- слот microSD;
- динамик;
- разъем для USB-кабеля.
Комплектация
В комплект AI-142B входит:
- IP-камера;
- 2 кронштейна для настенной / потолочной установки;
- крепежные элементы;
- USB-кабель;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера AI-142B совместима с приложением для сматрфонов / планшетов на Android/iOS ToSee .
Инсталляция
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Работу камеры видеонаблюдения обеспечивают 2 Li-Ion аккумулятора (приобретаются отдельно).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 95 х 53 х 80 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | на улице, в помещении |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Процессор | Hisilicon Hi3516C |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | нет данных |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Скорость записи | 1-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 64 ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" SONY IMX323 |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной, настольный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 104° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 315 ₴




