Wi-Fi IP-видеокамера Foscam B1 имеет 1/2,9» CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 8 м, встроенный микрофон и динамик, класс защиты: ІР65, аккумуляторная батарея: 5000 мАч. Цвет белый.
Дизайн
Камера выполнена в стильном кубическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Foscam B1
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/2,9» CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- видео сжатие H.264;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 110°);
- режим день-ночь (ICR);
- встроенная инфракрасная подсветка 8 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- класс защиты: ІР65;
- бесплатное облачное хранилище;
- детекция движения;
- питание: аккумуляторная батарея 5000 мАч.
Назначение
Камера видеонаблюдения Foscam B1 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса MyFoscam, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения.
Настройки
Достаточно установить мобильное приложение Foscam, авторизовать камеру при помощи QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- динамик;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект Foscam R2M входит:
- Wi-Fi-камера;
- кронштейн для настенной/настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Foscam B1 работает только в составе комплекта Foscam E1 Kit, наличие базовой станции Foscam E1 — обязательное условие.
Цена Foscam B1
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от аккуцмулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 78x53,5x100 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 5000 мАч |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi IEEE802.11 b/g/n |
| Скорость записи | нет данных |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с комплектом Foscam E1 Kit |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.9 "CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 110 ° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | кубический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 5 199 ₴


