Wi-Fi IP-видеокамера Ezviz CS-LC3-A0-8B4WDL имеет матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2 мм, встроенный микрофон и динамик, EMMC карту на 32 ГБ, питание АС 220 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые екстерьеры.
Характеристики Ezviz CS-LC3-A0-8B4WDL
- установка снаружи помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица с разрешением 4 Мп (2560X1440);
- видео сжатие H.264/H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2 мм (угол 140°);
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик;
- EMMC карта на 32 ГБ позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- интеллектуальная детекция человека;
- лампа 700 лм;
- питание: АС 220 В;
- клас защиты: IP67.
Назначение
Камера видеонаблюдения Ezviz CS-LC3-A0-8B4WDL предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса Ezviz, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Достаточно установить мобильное приложение Ezviz, авторизовать камеру при помощи QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- динамик;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния..
Комплектация
В комплект Ezviz CS-LC3-A0-8B4WDL входит:
- Wi-Fi-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Ezviz CS-LC3-A0-8B4WDL
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от сети АС 220 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 86×280×120 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, облачное хранение |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | AI детекция человека, лампа 700 лм |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 30 Вт |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3D DNR / WDR |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi 802.11 b/g/n 2.4Гц |
| Скорость записи | 2560х1440 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | EMMC на 32ГБ |
| Тип матрицы | нет данных |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 140° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Форм-фактор | кубический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 5 280 ₴
