4G IP-видеокамера Hikvision DS-2XS2T41G0-ID/4G/C04S05 имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 4 мм, ИК-подсветка 30 м, microSD до 256ГБ, степень защиты IP67, питание: DC 5 В, запас батареи: 7 дней в режиме пробуждения (1.67 ч в день), 1 день в рабочем режиме; солнечная батарея.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2XS2T41G0-ID/4G/C04S05
- установка снаружи помещений;
- подключение через сеть 4G;
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2688×1520);
- скорость записи: Главный поток 2688×1520, 1920×1080, 1280×720-12.5 к/с; Дополнительный поток 640×480, 640×360-12.5 к/с;
- светочувствительность: 0.01 Лк/ F1.0, 0 Лк с ИК;
- объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол обзора 83.7°);
- инфракрасная подсветка 30 м;
- методы хранения: ANR, microSD до 256ГБ;
- солнечная батарея;
- запас батареи: 7 дней в режиме пробуждения (1.67 ч в день), 1 день в рабочем режиме;
- программное обеспечение: iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central;
- питание: DC 5 В.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2XS2T41G0-ID/4G/C04S05 предназначена для обеспечения безопасности и удаленного визуального контроля, для записи видео изображений. Она будет незаменимым помощником на объектах, где невозможно организовать стационарную сеть питания и выход в интернет. Полного заряда батареи достаточно для работы камеры в течение 7 дней. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На нижней панели находятся:
- слот для microSD;
- разъемом для аккумуляторов.
Комплектация Hikvision DS-2XS2T41G0-ID/4G/C04S05
В комплект DS-2XS2T41G0-ID/4G/C04S05 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- солнечная панель;
- аккумулятор;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость Hikvision DS-2XS2T41G0-ID/4G/C04S05
Видеокамера DS-2XS2T41G0-ID/4G/C04S05 совместима с программным обеспечением iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central.
Цена Hikvision DS-2XS2T41G0-ID/4G/C04S05
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью сети 4G. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от следующих источников питания на выбор: аккумуляторов, солнечной панели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 246×156×214 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | зеркало, область интереса (ROI), питание от солнечной панели |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | 4G; запас батареи: 7 дней в режиме пробуждения (1.67 ч в день), 1 день в рабочем режиме; солнечная батарея |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / Defog / EIS |
| Светочувствительность | 0.01 Лк/ F1.0, 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 4G (LTE-TDD, LTE-FDD, WCDMA, GSM), 1 RJ45 10 M/100 M, TCP/IP, ICMP, HTTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS |
| Скорость записи | Главный поток 2688×1520, 1920×1080, 1280×720-12.5 к/с; Дополнительный поток 640×480, 640×360-12.5 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной, на столб |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 83.7° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 19 326 ₴
