Поворотная Wi-Fi IP-видеокамера EZVIZ CS-CV248-A0-32WFR имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 4 мм, встроенные микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание DC 5 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Функциональность
Wi-Fi IP-камера EZVIZ CS-CV248-A0-32WFR обладает следующими характеристиками:
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1920 x 1080 — 25 к/с;
- видео сжатие H.264;
- улучшение изображения: день/ночь (ICR) / AWB / 3D DNR / DWDR / BLC;
- поддерживает функцию PT (угол панорамирования до 360°, угол наклона до 90°);
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол 95°);
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- автослежение за объектом;
- интеллектуальная настройка с помощью QR-кода;
- питание: DC 5 В;
- слот для microSD/SDHC/SDXC карт до 128ГБ позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно.
Назначение
Камера видеонаблюдения EZVIZ CS-CV248-A0-32WFR предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса EZVIZ, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Достаточно установить мобильное приложение EZVIZ, авторизовать камеру при помощи QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На боковой панели находятся:
- динамик;
Комплектация
В комплект EZVIZ CS-CV248-A0-32WFR входит:
- Wi-Fi-камера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера EZVIZ CS-CV248-A0-32WFR совместима с системой умного дома EZVIZ.
Инсталляция
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 100x100x90 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Интеллектуальное отслеживание движения, функции PT |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 8 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AWB / 3D DNR / DWDR / BLC |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi (IEEE802.11 b/g/n) |
| Скорость записи | 1920 x 1080 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD/SDHC/SDXC до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 95° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 471 ₴
