Wi-Fi IP-видеокамера Dahua IPC-B26EP имеет 1/2.7″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп; фокусное расстояние 2.8 мм; ИК-подсветка 5 м; PIR-сенсор; встроенный микрофон и динамик; HDD до 2 ТБ; встроенный аккумулятор 2300 mAh, питание камеры DC 5 В, питание базовой станции DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в кубическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Функциональность
Wi-Fi IP-камера Dahua IPC-B26EP обладает следующими характеристиками:
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение камеры к базовой станции по Wi-Fi;
- подключение базовой станции по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 20 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 110°);
- PIR-сенсор;
- встроенная ИК-подсветка 5 м;
- встроенный микрофон;
- встроенный динамик;
- облачный сервис Imou;
- поддержка HDD до 2 ТБ;
- питание камеры: DC 5В, 1 А, встроенный аккумулятор 2300 mAh;
- питание базовой станции: DC 12 В.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua IPC-B26EP безпроводная, работает в комплекте с базовой станцией. Предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса Imou, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Так же станция поддерживает HDD до 2 ТБ, где вы можете хранить Ваши фото и видео. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения imou позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива.
Органы управления
На лицевой панели камеры находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- динамик;
На задней панели камеры находятся:
- разъем питания micro USB 5 В;
- аккумулятор;
- кнопка перезагрузки устройства;
- отверстие для крепления.
На задней панели базовой станции находится:
- разъем питания DC 12 В;
- разъем USB;
- разъемEthernet.
Комплектация
В комплект IPC-B26EP входит:
- Wi-Fi-камера;
- аккумулятор;
- базовая станция;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Инсталляция
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от встроенного аккумулятора 2300 mAh на 5 В, для работы базовой станции на нее подается напряженние от блока питания на DC 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 77х77х71.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | робота с смартфоном, облачный сервис Imou |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | Камера 3 Вт, Базовая станция 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC, 24V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | Нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | IEEE802.11b/g/n |
| Скорость записи | 20 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 110° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | кубический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 5 600 ₴




