Wi-Fi IP-видеокамера Hikvision DS-2CV2U01FD-IW имеет 1/4″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 1 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 10 м, встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание DC 5 В.
Дизайн
Камера выполнена в стильном каплевидном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Функциональность
Wi-Fi IP-камера Hikvision DS-2CV2U01FD-IW обладает следующими характеристиками:
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/4″ Progressive Scan CMOS с разрешением 1 Мп (1280 x 720);
- скорость записи: 1280х720 — 25 к/с; 704х576, 352х288 — 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 92°);
- режимы: день/ночь (ICR) / 3D DNR / DWDR / AGC;
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- питание: DC 5 В;
- слот для карт micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128 Гб позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- интеллектуальная тревога: Motion Detection, Video Tampering, Video Loss, Network Disconnect, IP address conflict, Storage exception.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CV2U01FD-IW предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- динамик;
- разъем питания 5 В;
- слот для карт microSD;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект DS-2CV2U01FD-IW входит:
- Wi-Fi-камера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CV2U01FD-IW совместима с охранной сигнализацией Ajax, а также другими системами, поддерживающими протоколы ISAPI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, MJPEG |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | Ф64х107 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, зеркало |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Motion Detection, Video Tampering, Video Loss, Network Disconnect, IP address conflict, Storage exception |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 4.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 1 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3D DNR / DWDR / AGC |
| Светочувствительность | 0.01 Лк/ F1.2; 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Скорость записи | 1280х720 - 25 к/с; 704х576, 352х288 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | Hik-connect |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128 Гб |
| Тип матрицы | 1/4" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 92° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | каплевидный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 000 ₴


