AHD видеокамера Partizan COD-VF3SE SuperHD Starlight имеет 1/2.8″ Sony Starlight матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм, ИК-подсветку 60 м, класс защиты IP66, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Partizan COD-VF3SE SuperHD Starlight
- установка снаружи помещений;
- подключение при помощи коаксиального кабеля с BNC-коннектором;
- матрица 1/2.8″ Sony Starlight с разрешением 5 Мп (2592×1944);
- скорость записи: PAL: AHD-H: 5 Mп (2592×1944)-20 к/с, TVI: 5 Mп (2592×1944)-20 к/с, CVI: 4 Mп (2592×1520)-25 к/с, Analog: 1300 ТВЛ; NTSC: AHD-H: 5 Mп (2592×1944)-20 к/с, TVI: 5 Mп (2592×1944)-20 к/с, CVI: 4 Mп (2592×1520)-30 к/с, Analog: 1300 ТВЛ;
- вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 89-26°);
- встроенная инфракрасная подсветка 60 м;
- питание: DC 12 В;
- поддерживает стандарты HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS.
Назначение
Камера видеонаблюдения COD-VF4HQ SuperHD предназначена для обеспечения безопасности и удаленного визуального контроля. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера COD-VF3SE SuperHD Starlight поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- коаксиальный кабель с BNC-коннектором;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект COD-VF3SE SuperHD Starlight входит:
- камера;
- кронштейн для настенной / потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
AHD видеокамера COD-VF3SE SuperHD Starlight совместима с AHD видеорегистраторами Partizan, к которым подключается при помощи коаксиального кабеля с BNC-коннектором.
Цена Partizan COD-VF3SE SuperHD Starlight
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля и питания. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 84x152.5 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 0.5 A |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AEC/AGS/AWB/BLC/HLC/OSD/PrivacyMasks/WDR |
| Светочувствительность | 0.01 Лк |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | PAL: AHD-H: 5 Mп (2592x1944)-20 к/с, TVI: 5 Mп (2592x1944)-20 к/с, CVI: 4 Mп (2592x1520)-25 к/с, Analog: 1300 ТВЛ; NTSC: AHD-H: 5 Mп (2592x1944)-20 к/с, TVI: 5 Mп (2592x1944)-20 к/с, CVI: 4 Mп (2592x1520)-30 к/с, Analog: 1300 ТВЛ |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с AHD видеорегистраторами Partizan |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.8" Sony Starlight |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 89°-26° |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 106 ₴


