AHD камера видеонаблюдения Partizan CDM-233H-IR SuperHD Starlight 1.0 Metal имеет 1/2.8″ Sony Starlight матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, степень защиты IP66, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Partizan CDM-233H-IR SuperHD Starlight 1.0 Metal
- Установка внутри и снаружи помещений;
- Матрица 1/2.8″ Sony Starlight с разрешением 5 Мп (Super HD 2592×1944);
- Скорость записи: PAL/NTSC: AHD-H 5Mp(2592×1944)@20fps, TVI 5Mp(2592×1944)@20fps, CVI 4Mp(2592×1520)@25fps, Analog 1300TVL;
- Функции обработки видео: AEC, AGS, AWB, BLC, HLC, OSD, PrivacyMasks;
- Режим «день/ночь»: Авто/Цветной/Черно-белый;
- Чувствительность: 0.01 Лк;
- Динамический диапазон WDR: 72 dB;
- Соотношение сигнал/шум: 48 dB;
- Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (горизонтальный угол обзора 89°, вертикальный угол обзора 58°);
- Встроенное меню OSD (управление джойстиком);
- ИК подсветка до 20 м;
- Угол освещения 60 градусов;
- Видеовыход 1Vpp, 75Ω;
- Питание: DC 12 В, 0.4A;
- Класс защиты: IP66;
- Температурный режим: -40°С — +60°С;
- Материал корпуса: металл;
- Тип крепления объектива: М12;
- Габариты: общая длина 69 мм, кожух Ø94×69 мм;
- Вес 300 г.
Назначение
Камера видеонаблюдения Partizan CDM-233H-IR SuperHD Starlight 1.0 Metal предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Комплектация
В комплект Partizan CDM-233H-IR SuperHD Starlight 1.0 Metal входит:
- камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Dahua Partizan CDM-233H-IR SuperHD Starlight 1.0 Metal
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | общая длина 69 мм, кожух Ø94x69 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 0.4A |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AEC, AGS, AWB, BLC, HLC, OSD, PrivacyMasks |
| Светочувствительность | 0.01 Лк |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | PAL/NTSC: AHD-H 5Mp(2592x1944)@20fps, TVI 5Mp(2592x1944)@20fps, CVI 4Mp(2592x1520)@25fps, Analog 1300TVL |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | AHD |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип матрицы | 1/2.8" Sony Starlight |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | горизонтальний 89°, вертикальний 58° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 714 ₴


