AHD видеокамера ZKTeco ZKT ES-34F12H имеет 1/3″ Sensor матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветку до 20 м, класс защиты IP67, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики ZKTeco ZKT ES-34F12H
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение при помощи коаксиального кабеля с BNC-коннектором;
- матрица 1/3″ Sensor с разрешением 4 Мп (2560х1440);
- режимы: день/ночь (ICR) / 2D DNR / DWDR / AGC / BLC;
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол обзора 83°);
- встроенная инфракрасная подсветка до 20 м;
- питание: DC 12 В;
- поддерживает стандарты HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS.
Назначение
Камера видеонаблюдения ZKT ES-34F12H предназначена для обеспечения безопасности и удаленного визуального контроля. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера ZKT ES-34F12H поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- коаксиальный кабель с BNC-коннектором;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект ZKT ES-34F12H входит:
- камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
AHD видеокамера ZKT ES-34F12H совместима с AHD видеорегистраторами ZKTeco, к которым подключается при помощи коаксиального кабеля с BNC-коннектором.
Цена ZKTeco ZKT ES-34F12H
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля и питания. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
В магазине Безпека Veritas широкий перечень товаров, таких как 4 Мп AHD видеокамера ZKTeco ZKT ES-34F12H (3.6 мм). DS-2CE76H0T-ITMF(C)(2.4 мм), IPC2122LR3-PF28M-D, HD KIT 4x5MP INDOOR-OUTDOOR + HDD 1TB, — все это Вы отыщете в интернет-маркете. Популярные поставщики систем безопасности Ubiquiti и Tantos в наличии на нашем сайте для высокоэффективной спецзащиты Вашего дома. Если Вам нужна помощь с выбором продукта из категории Системы видеонаблюдения, наши специалисты подберут необходимое оборудование специально для Вас. Также в каталоге нашего сайта Крепление доводчика на дверь Вы сможете подобрать идеальные варианты для охраны. Если вы заинтересованы в качественной технике, оформляйте камеры цифровые в нашем магазине и выбирайте удобные условия доставки в город Дрогобыч и иные города страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 102x93.2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 3.2 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / 2D DNR / DWDR / AGC / BLC |
| Светочувствительность | Цвет: 0.01 Лк (F1.2, AGC вкл.), 0 Лк с ИК; Ч/Б: 0.001 Лк (F1.2, AGC вкл.), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | 25/30 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с AHD видеорегистраторами ZKTeco |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/3” Sensor |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 83° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 160 ₴
