AHD камера видеонаблюдения Partizan COD-VF5HR SuperHD 1.0 имеет 1/2.7″ CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 5 — 50 мм, степень защиты IP66, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Partizan COD-VF5HR SuperHD 1.0
- Установка снаружи помещений;
- Матрица 1/2.7″ CMOS с разрешением 4 Мп (2592×1520);
- Скорость записи: AHD-H, TVI, CVI — 4 Мп@15к/с, аналог — 1300TVL;
- Функции обработки видео: AEC, AGS, AWB, BLC, HLC, OSD, PrivacyMasks;
- Режим «день/ночь»: Авто/Цветной/Черно-белый;
- Чувствительность: 0.01 Лк;
- Динамический диапазон WDR: 72 dB;
- Соотношение сигнал/шум: 48 dB;
- Видео выход: 1Vpp, 75Ω;
- Вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 5 — 50 мм (горизонтальный угол обзора 59-5.5°, вертикальный угол обзора 46-4.9°);
- ИК подсветка до 100 м;
- Количество светодиодов: 4 шт, array LED;
- Встроенное меню OSD (UTC контроллер);
- Питание: DC 12 В, 1A;
- Класс защиты: IP66;
- Температурный режим: -40°С — +60°С;
- Материал корпуса и кронштейна: металл;
- Тип крепления объектива: М12;
- Габариты: общая длина 355 мм, кожух 230x100x110 мм, кронштейн Ø84×125 мм;
- Вес 1700 г.
Назначение
Камера видеонаблюдения Partizan COD-VF5HR SuperHD 1.0 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Комплектация
В комплект Partizan COD-VF5HR SuperHD 1.0 входит:
- камера;
- кронштейн для настенной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Partizan COD-VF5HR SuperHD 1.0 совместима с аналоговыми видеорегистраторами Partizan и с оборудованием от других брендов.
Инсталляция
Цена Partizan COD-VF5HR SuperHD 1.0
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | общая длина 355 мм, кожух 230x100x110 мм, кронштейн Ø84x125 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 1 A |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AEC, AGS, AWB, BLC, HLC, OSD, PrivacyMasks |
| Светочувствительность | 0.01 Лк |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | <a href="/cdn-cgi/l/email-protection" class="__cf_email__" data-cfemail="e9dda499a9d8dc8f999a">[email protected]</a> |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с видеорегистраторами Partizan |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Настенный |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | горизонтальный 59-5.5°, вертикальный 46-4.9° |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 4 255 ₴


