Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1400CMP имеет 1/2.7″ Progressive CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, смарт ИК-подсветка 30 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, TVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристика Dahua DH-HAC-HFW1400CMP
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/2.7″ Progressive CMOS с разрешением 4 Мп (2560 x 1440);
- скорость записи: главный поток 4 Мп — 1-25 к/с, 1080р — 1-25/50 к/с;
- чувствительность: 0.02 Лк / F2.0, 0 Лк с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 105°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / 2D DNR / BLC / HLC / DWDR;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC – HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается).
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1400CMP предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
Комплектация
В комплект DH-HAC-HFW1400CMP входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-HAC-HFW1400CMP совместима с видеорегистраторами Dahua.
Цена Dahua DH-HAC-HFW1400CMP
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля и BNC-разъёма. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
В уникальном маркетплейсе безопасности Безпека Veritas есть такие качественные товары, как 4 Mп HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1400CMP (2.8 мм). IPC2222EBR5-HDUPF60, 32GB microSDHC C10 UHS-I R100MB/s Ultra, NVR302-16S2, — все это Вы найдете в электронном каталоге. Популярные поставщики систем безопасности ComNet и Green Vision сотрудничают с нами для гарантий безопасности Вашего дома. Если Вы сомневаетесь, что вам подойдет выбранная модель товара Системы видеонаблюдения, профессиональные специалисты порекомендуют идеальную технику по характеристикам под Ваш запрос. Подчеркнем, что тем временем в рубрике Тяга доводчика двери возможно купить авторитетные бренды для систем безопасности. Если вам нужны современные приборы, резирвируйте замок цифровой онлайн или по телефону и получить доставку на удобных условиях в город Одесса и во все области Украины.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 167х70x70 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 3 Вт |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / AGC / 2D DNR / BLC / HLC / DWDR |
| Светочувствительность | 0.02 Лк / F2.0, 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | главный поток 4 Мп - 1-25 к/с, 1080р - 1-25/50 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с видеорегистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 105° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 681 ₴
