Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE56F7T-ITM имеет CMOS Image Sensor матрицу с разрешением 3 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, смарт ИК-подсветка 20 м (Exir), переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE56F7T-ITM обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи и внутри помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица CMOS Image Sensor с разрешением 3 Мп (1920 x 1536);
- скорость записи: 1920 x 1536 — 18 к/с;
- чувствительность: 0.01 Лк / F1.2 (AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол обзора 84°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / DNR / AWB / BLC / WDR;
- встроенная смарт инфракрасная подсветка 20 м (Exir);
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 аналоговый HD-видеовыход.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CE56F7T-ITM предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
На задней панели находятся:
- кабель с BNC разъёмом под видеовыход;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CE56F7T-ITM входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CE56F7T-ITM совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
В проверенном маркетплейсе Bezpeka Veritas большой ассортимент техники, например, 3 Мп HDTVI видеокамера Hikvision DS-2CE56F7T-ITM (2.8 мм). HD KIT 4x5MP INDOOR-OUTDOOR + HDD 1TB, ADF-14S SuperHD 4.3, NVH-1622 POE, — все это Вы найдете в интернет-каталоге. Известные в сфере безопасности бренды Zenitel и StarLine представлены в нашем магазине для лучшей защиты Вашего имущества. Если Вы сомневаетесь, что вам подойдет выбранная модель товара Системы видеонаблюдения, осведомленные специалисты проведут консультацию по лучшим товарам по техническим характеристикам для Вас. Отметим, что в линейке Фиксаторы для двери возможно подобрать подходящую технику для систем безопасности. Если вас интересует надежная техника, покупайте аналоговую камеру в нашем маркетплейсе и получайте легкую доставку в регион Кременчуг и иные города страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 91x82.6x68.33 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | смарт ИК-подсветка (Exir) |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / DNR / AWB / BLC / WDR |
| Светочувствительность | 0.01 Лк / F1.2 (AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 1920 x 1536 - 18 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | CMOS Image Sensor |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 84° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 968 ₴
