Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1220GP имеет 1/2.9″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветка 20 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, TVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в интерьеры автомобилей.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1220GP обладает следующими характеристиками:
- установка внутри автомобилей;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/2.9″ CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1080p – 25 к/с; 720р – 25/50 к/с;
- чувствительность: 0.02 Лк / F2.0, (0 Лк с ИК);
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 82°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / BLC / DWDR / HLC / 2DNR / AWB;
- встроенная инфракрасная подсветка 20 м;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC – HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается).
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1220GP предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Благодаря своей антивибрационной конструкции отлично подходит для установки внутри автомобилей.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
Комплектация
В комплект DH-HAC-HDW1220GP входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-HAC-HDW1220GP совместима с видеорегистраторами Dahua.
Инсталляция
Подключение производится с помощью авиационного кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | 4KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ф64х64 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Место установки | в автомобиле |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | автомобиль, транспорт |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 2.9 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / BLC / DWDR / HLC / 2DNR / AWB |
| Светочувствительность | 0.02 Лк / F2.0, (0 Лк с ИК) |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 1080p - 25 к/с; 720р - 25/50 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с видеорегистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.9" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 82° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 560 ₴

