MHD видеокамера Atis AMD-2MIR-20W Lite имеет 1/2.7″ Pixart PS5226 матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветка 20 м, класс защиты IP54, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Atis AMD-2MIR-20W Lite
- установка внутри помещений;
- подключение при помощи коаксиального кабеля с BNC-коннектором;
- матрица 1/2.7″ Pixart PS5226 с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 84°);
- встроенная инфракрасная подсветка 20 м;
- питание: DC 12 В;
- совместимость со стандартами HDCVI, HDTVI, AHD, Analog.
Назначение
Камера видеонаблюдения AMD-2MIR-20W Lite предназначена для обеспечения безопасности и удаленного визуального контроля. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера AMD-2MIR-20W Lite поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- коаксиальный кабель с BNC-коннектором;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект AMD-2MIR-20W Lite входит:
- камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
MHD видеокамера AMD-2MIR-20W Lite совместима с XVR видеорегистраторами, к которым подключается при помощи коаксиального кабеля с BNC-коннектором.
Цена Atis AMD-2MIR-20W Lite
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля и питания. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 90х80 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | супер-эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AWB / AGC / BLC |
| Светочувствительность | 0.01 Лк / F1.2(AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | нет данных |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | совместима с HD-CVI видеорегистраторами производителя ATIS |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.7" Pixart PS5226 |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 84° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 608 ₴
