Камера видеонаблюдения Hikvision AE-VC222T-ITS имеет Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.1 мм, ИК-подсветка 10 м, встроенный микрофон, питание DC 9-16 В. Цвет: чёрный.
Дизайн
Камера выполнена в мини-купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в интерьеры автомобилей.
Характеристики Hikvision AE-VC222T-ITS
- установка внутри помещений;
- проводное подключение;
- матрица Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп;
- скорость записи: 1920×1080-25 к/с;
- чувствительность: 0.1 Лк / F1.2 (AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.1 мм;
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- питание: DC 9-16 В;
- видеовыход 1 В p-p композитный выход (авиационный разъем);
- встроенный микрофон;
- аудиовыход 1, авиационный разъем (линейное сопротивление: 1 кОм);
- порядок контактов авиационного разъема: 1: видео, 2: видео, заземление, 3: питание, 4: заземление.
Назначение
Камера видеонаблюдения AE-VC222T-ITS предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню.
Комплектация Hikvision AE-VC222T-ITS
В комплект AE-VC222T-ITS входит:
- видеокамера;
- кронштейн для установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость Hikvision AE-VC222T-ITS
Видеокамера AE-VC222T-ITS совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Цена Hikvision AE-VC222T-ITS
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью авиационного кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение на 9-16 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1 авиационный |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 74×64.5×71.1 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Встроенный микрофон |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 2.2 Вт |
| Рабочее напряжение | 9V DC, 12V DC, 14.5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AGC |
| Светочувствительность | 0.1 Лк (F1.2, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | 1920×1080-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 117° |
| Фокусное расстояние | 2.1 мм |
| Форм-фактор | шарообразный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 200 ₴
