Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HUM3200GP имеет CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, класс защиты ІР67, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в стильном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-HAC-HUM3200GP
- установка снаружи и внутри помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: CVI: 1080p, 720p — 25 к/с; 720p — 50 к/с; AHD: 1080p, 720p — 25 к/с; TVI: 1080p, 720p — 25 к/с, 720p — 50 к/с;
- чувствительность: 0.02 Лк/F2.0;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол обзора 117°);
- режимы: BLC / HLC / DWDR / 2D NR / Privacy Masking;
- дистанция DORI: обнаружение — 40 м, наблюдение — 16 м, распознавание — 8 м, идентификация — 4 м;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 аналоговый HD-видеовыход.
Назначение
Камера видеонаблюдения DH-HAC-HUM3200GP предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
На задней панели находятся:
- кабель с BNC разъёмом под видеовыход;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DH-HAC-HUM3200GP входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-HAC-HUM3200GP совместима с аналоговыми видеорегистраторами Dahua.
Цена Dahua DH-HAC-HUM3200GP
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 68.4×35.7×35.7 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | Нет |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало, миниатюрный корпус |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Дистанция DORI: обнаружение - 40 м, наблюдение - 16 м, распознавание - 8 м, идентификация - 4 м |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 1.1 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | BLC / HLC / DWDR / 2D NR / Privacy Masking |
| Светочувствительность | 0.02 Лк/F2.0 |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | CVI: 1080p, 720p - 25 к/с; 720p - 50 к/с; AHD: 1080p, 720p - 25 к/с; TVI: 1080p, 720p - 25 к/с, 720p - 50 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | Нет |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 117° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 560 ₴
