Wi-Fi камера Dahua DH-IPC-C12P имеет 1/4″ Progressive CMOS матрицу с разрешением 1 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 10 м, встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание DC 5 В/1A.
Дизайн
Камера выполнена в каплевидном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Функциональность
Wi-Fi камера Dahua DH-IPC-C12P обладает следующими характеристиками:
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/4″ Progressive CMOS с разрешением 1 Мп (1280 x 720);
- скорость записи: 25/30 к/с;
- видео сжатие H.264;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 94°);
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- питание: DC 5 В/1A;
- слот для MicroSD (до 64 Гб) карт позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-C12P предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса Easy4ip, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения Easy4ip позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- динамик;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем питания 5 В;
- слот для карт micro SD;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект DH-IPC-C12P входит:
- Wi-Fi-камера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема или Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
На сайте охранных систем для дома и офиса Безпека Veritas лидеры лучшего соотношения цены и качества, как 1 Мп Wi-Fi камера Dahua DH-IPC-C12P. DH-IPC-HDBW1435EP-W-S2 (2.8 мм), EL-855L38I-E3, DH-IPC-HDW3541TMP-AS (2.8 мм), — все это Вы найдете в интернет-маркете. Известные марки в сфере безопасности Потенциал и ОКО в наличии на нашем сайте ради гарантированной защиты Ваших вещей и помещений. Если Вам нужна помощь с выбором продукта из категории Системы видеонаблюдения, профессиональные специалисты порекомендуют идеальную технику по техническим характеристикам для Вас. К тому же, в серии Автоматизация, Умный дом есть возможность подобрать лучшие технологии для систем охраны. Если вам нужна качественная техника, бронируйте камеру слежения здесь и получите оперативную отправку в город Конотоп и во все районы страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 120x66x33 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | <2.5 Вт |
| Процессор | нд |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 1 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, электронный |
| Режимы | AWB, AGC |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi IEEE802.11b/g/n |
| Скорость записи | 25/30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 64 ГБ |
| Тип матрицы | 1/4" 1Мп Progressive CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 94° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | каплевидный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 8x |
- Цена: 1 652 ₴


