IP-видеокамера Atis ANVD-2MIRP-20W/2.8A Eco имеет 1/3″ CMOS матрицу с разрешением 3 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, смарт ИК-подсветка 20 м, встроенный микрофон, степень защиты IP66, питание DC 12 В / РоE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Atis ANVD-2MIRP-20W/2.8A Eco
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ CMOS с разрешением 3 Мп (2048×1536);
- скорость записи: 1 – 20 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 105°);
- встроенный микрофон;
- встроенная инфракрасная подсветка 20 м;
- степень защиты от влаги и пыли: IP66;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF.
Назначение
Камера видеонаблюдения Atis ANVD-2MIRP-20W/2.8A Eco предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- встроенный микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект ANVD-2MIRP-20W/2.8A Eco входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера ANVD-2MIRP-20W/2.8A совместима с сетевыми видеорегистраторами Atis, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF.
Цена Atis ANVD-2MIRP-20W/2.8A Eco
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 94x69 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | нет данных |
| Светочувствительность | 0.01 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T); TCP/IP; UPnP; RTSP; SMTP; NTP; DHCP; DDNS; PPPoE; P2P |
| Скорость записи | 1 - 20 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | нет данных |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/3" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 105° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 755 ₴
