8 Мп IP-видеокамера Partizan IPO-VF5MP AF 4K имеет 1/2.5″ Sony Starvis 4K матрицу с разрешением 8 Мп, фокусное расстояние 3.3-12 мм, ИК-подсветка 40 м, степень защиты IP66, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
IP-камера IPO-VF5MP AF 4K обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.5″ Sony Starvis 4K с разрешением 8 Мп (3840×2160);
- скорость записи: главный поток главный поток 3840×2160-15 к/с, 2592×1520-18 к/с, 1920×1080-25 к/с, 3840×2160-15 к/с, 2592×1520-18 к/с, 1920×1080-30 к/с, дополнительный поток 1920×1080, 1280х720, 640×480-25 к/с, 1920×1080, 1280х720, 640×480-30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265;
- Вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 3.3-12 мм (угол 114-23°);
- режимы: BLC, DWDR, AGC, Slow Shutter, Privacy Masks;
- встроенная инфракрасная подсветка 40 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- поддерживает стандарт ONVIF 2.6+.
Назначение
Камера видеонаблюдения IPO-VF5MP AF 4K предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект IPO-VF5MP AF 4K входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной / потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера IPO-VF5MP AF 4K совместима с IP-видеорегистраторами Partizan к которым подключается при помощи витой пары и Ethernet-разъема.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 84x128 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 0.5 А |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | BLC, DWDR, AGC, Slow Shutter, Privacy Masks |
| Светочувствительность | 0.01 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | DDNS / IPFilter / E-mail / NTP / PPPoE / UPNP / FTP / RTSP |
| Скорость записи | главный поток 3840x2160-15 к/с, 2592x1520-18 к/с, 1920x1080-25 к/с, 3840x2160-15 к/с, 2592x1520-18 к/с, 1920x1080-30 к/с, дополнительный поток 1920x1080, 1280х720, 640x480-25 к/с, 1920x1080, 1280х720, 640x480-30 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | нет данных |
| Тип матрицы | 1/2.5" Sony Starvis 4K |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 114-23° |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 9 949 ₴

