5 Мпикс. купольная IP-камера Milesight серии Mini предназначена для использования в помещениях, обладает миниатюрными размерами и рядом ключевых особенностей, позволяющих обеспечить качественное детализированное изображение и высокую надежность в различных условиях эксплуатации. Камеры доступны в двух цветах (черный и белый).
Опционально, доступна и отдельно активируется встроенная аналитика Video Content Analysis от Milesight.
Гарантия: 3 года.
Комплектация:
IP камера MS-C5383-PB — 1 шт.
Краткое руководство пользователя — 1 шт.
Гарантийный талон — 1 шт.
Винт — 2 шт.
Дюбель — 1 шт.
ХарактеристикаТехнические характеристики
Сенсор: 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрица с прогрессивной разверткой
Минимальная освещенность: Цв.: 0.005 лк (F1.2, автоусиление вкл.); Ч/Б: 0 лк (ИК вкл.)
Динамический диапазон: до 120 дБ
Фокусное расстояние: 2.8 мм; 3.6 мм
Угол обзора (Г/В):
113°/83° (2.8 мм)
90°/72° (3.6 мм)
Максимальное разрешение,
первый поток: 2592х1944
второй поток: 704×576
третий поток: 1920×1080
Максимальная частота кадров: 20 кадр/с (для всех разрешений)
Кодек сжатия видео: H.265+/H.265(HEVC)/H.264+/H.264/MJPEG
Кодек сжатия аудио: G .711/ACC
Сетевые протоколы: IPv4/IPv6, TCP, UDP, RTP, RTSP, RTCP, HTTP, HTTPS, DNS, DDNS, DHCP, FTP, NTP, SMTP, SNMP, UPnP, SIP, PPPoE, VLAN, 802.1x, QoS, IGMP, ICMP, SSL
Совместимость: ONVIF Profile G & Q & S & T, API
События: детектирование движения, потеря сетевого подключения, детектирование звука
Выполняемые по событию действия:
AVI/JPG на FTP/NAS/SD
Звонок по SIP
JPG на SMTP
HTTP Notification (Нотификации с авторизацией)
Дополнительные функции:
Обнаружение движения/звука, цифровая стабилизация изображения, скрытие приватных зон, режим коридора, BLC, HLC, 2D DNR, 3D DNR, ROI, Anti-fog, SIP/VoIP
Встроенная аналитика (опционально):
Вход в зону, выход из зоны, расширенное обнаружение движения, определение воздействия, пересечение линии, праздношатание, определение человека, подсчет людей
Физические характеристики
Сетевой интерфейс: 1 RJ45 10M/100M Ethernet
Слот для карт памяти SD/SDHC/SDXC до 128 Гб
Встроенный микрофон
Дальность ИК подсветки: до 20 м
Рабочая температура: от -40℃ до +60℃
Влажность: 0-90% (без конденсирования)
Питание: PoE (802.3af)
Потребление: 3.5 Вт (макс.) (5 Вт макс. с ИК)
Размеры, мм: Ø97.8×57.9
Вес: 200г
Опциально:
Объектив 3.6/6mm
Чорный корпус
Видео аналитика
Ключевые особенности
Для обработки видеоряда в камере применяется современный кодек Н.265+, позволяющий сократить требования для передачи видео, а также, оптимизировать затраты на хранение архива благодаря возросшей на 70-80% эффективности кодирования в сравнении с Н.264.
Высокая светочувствительность сенсора, позволяющая формировать четкое цветное/черно-белое изображения в условиях сверхнизкой освещенности (или при полном отсутствии света благодаря встроенной ИК подсветке).
Широкий динамический диапазон (WDR 120 дБ) позволяет передавать истинные цвета изображения в условиях сильной встречной засветки и в сценах с высоким контрастом освещенности.
Встроенный микрофон для контроля ситуации вблизи камеры.
Применение для дополнительного освещения светодиодов последнего поколения с увеличенным жизненным циклом и высокой энергоэффективностью обеспечивает качественное освещение области наблюдения. Технология Smart IR II автоматически регулирует интенсивность освещенности поля обзора, позволяя, в том числе, избежать чрезмерной засветки объекта наблюдения.
Встроенные в камеры аналитические функции позволяют решать множество дополнительных задач без использования специализированного программного обеспечения.
Поддержка протокола SIP во всех камерах Milesight позволяет организовать взаимодействие с IP телефонией, видеоконференц и другими системами, работающими по этому протоколу, обеспечивая двустороннее видео/аудио соединение.
Для простоты инсталляции предусмотрена возможность регулировки наклона камеры в трёх плоскостях, а так же специализированные проемы на боковой поверхности камеры и в основании для ввода кабеля.
Большой ассортимент аксессуаров расширяет возможности применения оборудования для решения специфических задач.
В интернет-магазине безопасности Безпека Veritas огромный выбор лучшей техники, как 5Мп Купольная IP камера Milesight MS-C5383-PB. BSL-303HD, AMW-2MVFIR-40W Prime (2.8-12 мм), DS-2CD1123G0E-I(C) 2.8mm, — все это Вы найдете в интернет-магазине. Надежные производители охранных технологий Лунь и ONV в ассортименте каталога ради гарантированной защиты Ваших вещей и помещений. Если у вас возникли сомнения на счет выбора товара из категории Системы видеонаблюдения, опытные эксперты проведут консультацию о лучших решениях под особености Вашего дома или офиса. К тому же, в серии Антипотоп есть шанс найти авторитетную технику для охранных систем. Если вы заинтересованы в качественной технике, выбирайте купольная уличная на нашем сайте и получайте легкую доставку в регион Мукачево и во все области Украины.| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø97.8 × 57.9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, антитуман, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | BLC, HLC, 2D DNR, 3D DNR, Defog, AWB, EIS, IP Address Filtering, AGC, Anti-flicker, Corridor Mode, Deblur, Watermark |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 3.5 Вт (макс.) (5 Вт макс. С ИК) |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | День / Ночь / Авто / Настроить / Расписание |
| Светочувствительность | 0.01Lux |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 10M/100M Ethernet Port |
| Скорость записи | 30fps |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile G & Q & S & T, API |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Тип карт памяти | microSD/SDHC/SDXC Card Local Storage, до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8″ Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, врезной, на столб, навесной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | H124°/D140°/V69°(2.8mm) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 400 ₴




