IP-видеокамера ZKTeco BL-855L38S-E3 имеет 1/2.8” Sony STARVIS CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм; ИК-подсветка 30 м, степень защиты IP67; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики ZKTeco BL-855L38S-E3
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8” Sony STARVIS CMOS с разрешением 5 Мп (2592×1944);
- скорость записи: Главный поток: 5 Mп-20 к/с / 4 Mп-25 к/с / 3 Mп-25 к/с / 1080P-25 к/с / 960P-25 к/с / 720P-25 к/с, Дополнительный поток: D1-25 к/с / VGA-25 к/с / CIF-25 к/с;
- видео сжатие: H.264 / Н.265 / Н.265+;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 30° — 94°);
- режимы: день/ночь (ICR) / DWDR / BLC / ROI / HLC / 3D DNR;
- функциональные особенности: пересечение линии; вторжение в область; детекция лиц; подсчет объектов; обнаружение оставленных / пропавших предметов;
- встроенная инфракрасная подсветка 60 м;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартом ONVIF Profile S, SDK, API, NETIP.
Назначение
Камера видеонаблюдения BL-855L38S-E3 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект BL-855L38S-E3 входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера BL-855L38S-E3 совместима с сетевыми видеорегистраторами ZKTeco, а также другими системами, поддерживающими протокол ONVIF Profile S, SDK, API, NETIP.
Цена ZKTeco BL-855L38S-E3
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 246 x 85 x 76 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 3x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 3 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / DWDR / BLC / ROI / HLC / 3D DNR |
| Светочувствительность | Цвет: 0.005 Лк, F1.7 (AGC вкл.); Ч/Б: 0.001 Лк, F1.7 (AGC вкл.) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100M); HTTP; TCP/IP; RTSP; UDP; NTP; DHCP |
| Скорость записи | Главный поток: 5 Mп-20 к/с / 4 Mп-25 к/с / 3 Mп-25 к/с / 1080P-25 к/с / 960P-25 к/с / 720P-25 к/с, Дополнительный поток: D1-25 к/с / VGA-25 к/с / CIF-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | ONVIF Profile S, SDK, API, NETIP |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | IEEE802.3af |
| Тип матрицы | 1/2.8” 5MP Sony Starvis |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 30° - 94° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 687 ₴
