Поворотная Wi-Fi IP-видеокамера Ezviz CS-C6N(A0-1C2WFR) имеет 1/4″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 4 мм, встроенные микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание DC 5 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Ezviz CS-C6N(A0-1C2WFR)
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/4″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1920 x 1080 — 15 к/с;
- видео сжатие H.264;
- улучшение изображения: день/ночь (ICR) / 3D DNR / DWDR;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол 75°);
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- питание: DC 5 В;
- слот для microSD/SDHC/SDXC карт до 256ГБ позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно.
Назначение
Камера видеонаблюдения Ezviz CS-C6N(A0-1C2WFR) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса EZVIZ, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Достаточно установить мобильное приложение EZVIZ, авторизовать камеру при помощи QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На боковой панели находятся:
- динамик;
Комплектация
В комплект Ezviz CS-C6N(A0-1C2WFR) входит:
- Wi-Fi-камера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Ezviz CS-C6N(A0-1C2WFR) совместима с системой умного дома EZVIZ.
Цена Ezviz CS-C6N(A0-1C2WFR)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 88x88,2x119 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, облачное хранение |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3D DNR / DWDR |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | IEEE802.11b/g/n |
| Скорость записи | 15 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/4" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настольный, настенный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 75° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 036 ₴

