Imou LOOC (IPC-C26EP-V2) – современная IP камера видеонаблюдения с разрешением записи 2 мегапикселя, фиксированным объективом 2.8 мм, подключением по Wi-Fi, встроенной инфракрасной подсветкой, микрофоном и слотом для microSD карт.
Область применения Imou LOOC IPC-C26EP-V2
Камера Imou LOOC может использоваться автономно либо в составе систем IP видеонаблюдения, подключаться к сетевым (NVR) и гибридным (XVR) видеорегистраторам Dahua посредством локальной сети. Камера обеспечивает удаленный визуальный контроль, транслирует видеопоток на смартфон пользователя, а также сохраняет записи в архив на SD-карту. Для управления камерой с помощью смартфона используется программа ImouLife, которая доступна для бесплатного скачивания с Play Market и Apple Store.
Камера подходит для установки на улице. Диапазон рабочих температур составляет от -20°С до +50°С. Камера имеет корпус цилиндрического форм-фактора и сертифицирована по стандарту IP65, камера может использоваться при различных погодных условиях.
Функциональные возможности Imou IPC-C26EP-V2 LOOC
Камера имеет фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм, что дает угол обзора 111°. Устройство имеет режим «день-ночь» — при слабой освещенности переходит в ночной режим и автоматически включается встроенная инфракрасная подсветка дальностью 10 метров.
Подключение камеры может производиться к беспроводной Wi-Fi сети. Питание камеры осуществляется от блока питания 5В (идет в комплекте).
Просмотр видеоизображения, запись и хранение архиваЕсть возможность просматривать видео онлайн с помощью смартфона, планшета или ноутбука из любой точки мира, где есть Internet. Для просмотра видео со смартфона используется фирменное бесплатное приложение ImouLife, доступное для iOS/Android.
Слот для microSD карт позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно. Поддерживаются карты до 128 ГБ, этого хватит на несколько дней видеосъемки (длительность зависит от настроек записи). Для резервного хранения записанных роликов вы можете использовать фирменный облачный сервис Imou (ежемесячная оплата), или использовать облако сторонних производителей.
Активная камераВстроенный прожектор и система звукового оповещения 110 дБ поможет отпугнуть незваных гостей до того, как они окажутся внутри дома.
- Пассивный инфракрасный датчик движения сокращает риск ложного срабатывания
- Прожектор активируется после обнаружения движения
- Система звукового оповещения 110 дБ
Датчик 1080P и расширенные ИК-алгоритмы обеспечивают кристально чистое видео и днем, и ночью. Инновационный кодек H.265 позволяет экономить до 50% трафика и места хранения, сохраняя качество видео.
Поддержка двухсторонней голосовой связиВстроенный динамик и микрофон с функцией эхоподавления позволяют взаимодействовать с домашними животными, членами семьи или нежелательными гостями.
Разные сценарии работыБлагодаря защите от непогоды класса IP65 и разным вариантам крепления LOOC можно устанавливать практически в любых условиях.
Опциональные средства защитыДополнительные силиконовые чехлы черного и белого цветов, а также в камуфляжном исполнении позволяют создать стильное решение или просто спрятать камеры (приобретаются отдельно).
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- прожектор;
- микрофон;
- PIR датчик;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- динамик;
- разъем питания 5 В;
- слот для SD-карт;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация Imou LOOC
В комплект входит:
- IP-камера;
- блок питания;
- кабель питания;
- комплект шурупов;
- стяжки для кабеля;
- рычаг;
- шаблон разметки;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Imou LOOC IPC-C26EP-V2
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
О бренде Imou
Imou это суббренд китайской компании Dahua Technology, специализирующийся на производстве товаров для видеонаблюдения и умного дома. Отличием оборудования Imou является нацеленность на конечного пользователя — великолепный дизайн устройств, простая настройка и умеренные цены.
Установка камеры
Важно: Убедитесь, что монтажная поверхность достаточно прочная, чтобы удерживать вес камеры.
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите камеру на кронштейн и зафиксируйте.
(Указанная выше процедура монтажа носит ознакомительный характер; более подробно описано в инструкции по эксплуатации).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| В комплекте | 2 Мп Wi-Fi IP-видеокамера Imou LOOC (IPC-C26EP-V2) ( 1 шт.), Инструкция пользователя ( 1 шт.), Блок питания 5В ( 1 шт.), Кабель питания ( 1 шт.), Крепежные элементы ( 1 шт.), Шаблон разметки ( 1 шт.) |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 75×84×97.7 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | сирена 110 дБ |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | нет данных |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n |
| Скорость записи | 1920x1080 - 25/30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7” CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 111° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 3 800 ₴









