Wi-Fi IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2423G0-IW(W) имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 10 м, встроенный PIR-датчик, встроенные микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом кубическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD2423G0-IW(W)
- установка внутри помещений;
- подключение по Ethernet и Wi-Fi. Отличие с камерой DS-2CD2423G0-IW, где Wi-Fi является опцией;
- матрица 1/2.7″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: главный поток: 25/30 к/с (1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720); дополнительный поток: 25/30 к/с (640 × 480, 640 × 360, 320 × 240); третий поток: 25/30 к/с (1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 360, 352 × 288);
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 114°);
- режим «день-ночь», BLC / 3D DNR / HLC / ROI;
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- встроенный PIR-датчик: угол обнаружения движения: 90°, дальность обнаружения: 10 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- доступны оба варианта питания: DC 12 В или PoE;
- слот для microSD карт (SD/SDHC/SDXC) до 128 Гб позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- совместимость со стандартами ONVIF, ISAPI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2423G0-IW(W) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив или на видеорегистратор. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения.
Настройки
Интуитивно понятное меню и web-интерфейс камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- PIR-датчик;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 12 В;
- динамик;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект Hikvision DS-2CD2423G0-IW(W) входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Hikvision DS-2CD2423G0-IW(W) совместима с охранной сигнализацией Ajax, сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF, ISAPI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема или Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
Цена Hikvision DS-2CD2423G0-IW(W)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 102.8 мм × 65.2 мм × 32.6 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, детекция лиц, распознавание лиц |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Обнаруживает человека через пассивный инфракрасный порт чувствителен к температуре тела (PIR) |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 0,5 А, макс. Мощность коаксиального разъема 6 Вт, Ø 5,5 мм; PoE (802.3af, от 36 В до 57 В), 0,2 От А до 0,1 А, макс. 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | BLC/3D DNR/HLC |
| Светочувствительность | 0.01 Лк @ (F1.2, AGC вкл), 0.028 Лк @(F2.0, AGC вкл), 0 lux с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M / 100M; IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость записи | главный поток: 25/30 к/с (1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720); дополнительный поток: 25/30 к/с (640 × 480, 640 × 360, 320 × 240); третий поток: 25/30 к/с (1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 360, 352 × 288) |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ISAPI, ONVIF |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af, Class 3 |
| Тип карт памяти | Micro SD/SDHC/SDXC до 128 GB |
| Тип матрицы | 1/2.7" progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, потолочный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | горизонтальный: 114°, вертикальный: 62°, диагональный: 135° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | кубический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 972 ₴



