Ezviz CS-C1C (1080P) — современная IP камера видеонаблюдения с разрешением записи 2 Мп, подключением по Wi-Fi, встроенной инфракрасной подсветкой до 12 м, с микрофоном и динамиком, а также слотом для microSD карт.
Область применения Ezviz CS-C1C (1080P)
Камера Ezviz CS-C1C (1080P) обеспечивает удаленный визуальный контроль, транслирует видеопоток на смартфон пользователя, а также сохраняет записи в архив на SD-карту. Для управления камерой с помощью смартфона используется приложение Ezviz, которое доступно для бесплатного скачивания с Play Market и Apple Store.
Камера предназначена для установки внутри жилых помещений, таких как квартира, дом, офис, магазин. Диапазон рабочих температур составляет от -10°С до +45°С. Камера предназначена для установки на стол, полку, а также возможна установка на потолок или стену с помощью комплектного кронштейна.
Функциональные возможности Ezviz CS-C1C- (1080P)
Камера имеет широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм, что дает угол обзора 106° (по горизонтали) и 130° (по диагонали). Усовершенствованные встроенные инфракрасные светодиоды обеспечивают ночное видение с разрешением Full HD на расстоянии 12 м, благодаря чему при слабом освещении можно делать потрясающие снимки без светового загрязнения.
Подключение камеры может производиться к беспроводной Wi-Fi сети. Питание камеры осуществляется от micro USB DC 5В.
Просмотр видеоизображения, запись и хранение архива
Камера Ezviz CS-C1C (1080P) предоставляет возможность просматривать видео онлайн с помощью смартфона, планшета или ноутбука из любой точки мира, где есть Internet.
Слот для microSD карт позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно. Поддерживаются карты до 256 ГБ, этого хватит на несколько дней видеосъемки (длительность зависит от настроек записи). Также камера может одновременно хранить данные в двух местах, чтобы обеспечить сохранность ваших данных в случае ее повреждения или неисправности сети.
Постоянный контроль ситуаций
Больше не нужно всматриваться в экран, пытаясь охватить взглядом все, что происходит на нем каждую секунду. Каждый раз, когда камера CS-C1C (1080P) фиксирует подозрительные действия, вам автоматически будут приходить уведомления.
В камере Ezviz CS-C1C (1080P) реализованы три режима звукового оповещения при обнаружении движения: беззвучный, короткий сигнал и сирена. Хотите слышать о приходе посетителей, находясь в другой комнате? Переведите камеру в режим сирены, и оповещение будет громким и четким.
Сжатие видео с высоким разрешением 1080P и H.265
Камера поддерживает усовершенствованную технологию сжатия видео H.265, что обеспечивает улучшенное видео при вдвое меньших требованиях к пропускной способности и объему хранилища по сравнению с предыдущими стандартами сжатия видео (H.264).
Записывает, только когда вам нужно
Благодаря гибкости настроек камеры Ezviz CS-C1C (1080P) вести (или не вести) запись можно в любой момент по вашему выбору. Можно отключить сообщения и поставить на паузу запись в реальном времени, вручную активировав спящий режим одним нажатием прямо на телефоне.
Двухсторонняя аудиосвязь
С помощью камеры Ezviz CS-C1C (1080P) во время своего отсутствия можно разговаривать с детьми, животными и другими членами семьи прямо по телефону.
Настройки Ezviz CS-C1C
Достаточно установить мобильное приложение Ezviz, авторизовать камеру при помощи QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
Органы управления Ezviz CS-C1C
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- динамик;
- разъем питания 5 В;
- слот для карт microSD;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация Ezviz CS-C1C
В комплект Ezviz CS-C1C (1080P) входит:
- Wi-Fi-камера;
- кронштейн для настенной/настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Ezviz CS-C1C (1080P) совместима с охранной сигнализацией Ajax.
Цена Ezviz CS-C1C (1080P)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите камеру на кронштейн и зафиксируйте.
Также присутствует магнитное крепление, которое позволяет оперативно и просто установить камеру в любом месте, где есть металлическая поверхность. Для этого можно воспользоваться входящей в комплект магнитной пластиной-основанием.
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от micro USB DC 5В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.265 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 63×63×103 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, P2P, миниатюрный корпус |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 3 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3D DNR |
| Светочувствительность | 0,5 Лк (F2.2, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Скорость записи | 1920x1080 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 106° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | каплевидный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 677 ₴

