Wi-Fi IP-видеокамера Imou Dahua Kit-WA1001-300/1-B26EP имеет 1/2.7” Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 10 м, встроенный микрофон и динамик, класс защиты ІР65, питание DC 5 В.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Функциональность
Wi-Fi IP-камера Imou Dahua Kit-WA1001-300/1-B26EP обладает следующими характеристиками:
- установка внутри помещений;
- подключение по Ethernet и Wi-Fi;
- матрица 1/2.7” Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1 — 30 к/с;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 111°);
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- питание: 5 V DC;
- базовая станция поддерживает жесткий диск до 2Тб, где вы сможет хранить ваши фото и видео с камеры;
- управление камерой через приложение Imou.
Назначение
Камера видеонаблюдения Imou Dahua Kit-WA1001-300/1-B26EP позволяет осуществлять детальный мониторинг происходящего в режиме реального времени. Функция двусторонней аудиосвязи позволит вам производить диалог общения с мобильного приложения. При помощи облачного сервиса Imou, вы сможете легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения Imou позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- динамик;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем питания 5 В;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект Kit-WA1001-300/1-B26EP входит:
- IP-камера;
- базовая станция;
- кронштейн для настенной/ потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Инсталляция
Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | нет данных |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | 1 базовая станция поддерживает до 6 камер Cell Pro, поддержка внешнего жесткого диска (до 2 T) для локального хранения |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | нет данных |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | нет данных |
| Скорость записи | 1 - 30 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | 1/2.7” Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 111 ° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | кубический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 9 560 ₴


