Wi-Fi IP видеокамера Hikvision DS-2CD2421G0-IW(W) имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 10 м, встроенный PIR-сенсор, встроенный микрофон и динамик, встроенный Wi-Fi-модуль, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном кубическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD2421G0-IW(W)
- установка внутри помещений;
- подключение по Ethernet или Wi-Fi;
- матрица 1/2.7″ progressive CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: Главный поток 1920х1080, 1280х720 — 25 к/с, Дополнительный поток 640х360 — 25 к/с;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / Н.265 / Н.265+ / MJPEG;
- улучшение изображения: день/ночь (ICR) / AGC / BLC / 3D DNR / HLC / DWDR;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 107°);
- встроенный PIR-сенсор;
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- встроенный Wi-Fi-модуль;
- питание: DC 12 В / PoE (802.3af)(Class 3);
- слот для microSD/SDHC/SDXC карт позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- метод хранения: NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, microSD/SDHC/SDXC до 256ГБ;
- может по WiFi подключаться к HikConnect напрямую;
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2421G0-IW(W) позволяет осуществлять детальный мониторинг происходящего в режиме реального времени. Функция двусторонней аудиосвязи позволит вам производить диалог общения с мобильного приложения, функция оповещения событий по детектору движения проинформирует вас сообщением с видео-привязкой, в мобильном приложении. При помощи облачного сервиса Hik-Connect, вы сможете легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения Hik-Connect позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- PIR-датчик;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем питания 12 В;
- разъем Ethernet;
- динамик;
- кнопка сброса устройства.
На боковой панели находятся:
- слот для SD-карт.
Комплектация
В комплект Hikvision DS-2CD2421G0-IW(W) входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Hikvision DS-2CD2421G0-IW(W) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK.
Цена Hikvision DS-2CD2421G0-IW(W)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите камеру на кронштейн и зафиксируйте.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема или Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В / PoE (802.3af)(Class 3).
На сайте Безпека Veritas доступно множество технологий, например, 2 Мп Wi-Fi IP видеокамера Hikvision DS-2CD2421G0-IW(W) (2.8 мм). DH-HAC-HDW1400TLMQP (2.8 мм), NVR301-08L-P8, DS-2CD1023G0-I (2.8 мм), — все это Вы отыщете в онлайн-шопе. Именитые бренды охранных технологий Mean Well и Geze сотрудничают с нами для надежной защиты Ваших домов, дач, офисов, авто. Если Вы не знаете, какой модели отдать преимущество из категории Системы видеонаблюдения, опытные менеджеры расскажут о самых релевантных вариантах для Вашего случая. Кроме того, в подгруппе Фиксаторы для двери есть возможность увидеть отличные товары для безопасности. Если вас интересует надежная техника, бронируйте пожарные сигнализации в нашем магазине и получайте качественную отправку в город Кременчуг и иные города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1RJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 102х65х32 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный, инфракрасный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | может по WiFi подключаться к HikConnect напрямую |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | макс. 7.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / BLC / 3D DNR / HLC / DWDR |
| Светочувствительность | Цвет: 0.028 Лк (F2.0, AGC вкл) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ45 10M/100M, TCP/IP, ICMP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, IPv6, UDP, QoS, Bonjour |
| Скорость записи | Главный поток х2, 1280х720 - 25 к/с, Дополнительный поток 640х360 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af) (Class 3) |
| Тип карт памяти | micro SD/SDHC/SDC до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, потолочный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 107° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | кубический |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 555 ₴

