Ezviz CS-C1HC (1080P, H.265) – современная IP камера видеонаблюдения с разрешением записи 2 мегапикселя, фиксированным объективом 2.8 мм, подключением по Wi-Fi и Ethernet, встроенной инфракрасной подсветкой и слотом для microSD карт.
Область применения Ezviz CS-C1HC (1080P, H.265)
Камера Ezviz CS-C1HC может использоваться автономно либо в составе систем IP видеонаблюдения, подключаться к сетевым (NVR) и гибридным (XVR) видеорегистраторам посредством локальной сети. Камера обеспечивает удаленный визуальный контроль, транслирует видеопоток на смартфон пользователя, а также сохраняет записи в архив на SD-карту. Современный кодек сжатия H.265 позволяет хранить еще больше записей при том же объеме SD-карты. Для управления камерой с помощью смартфона используется мобильное приложение Ezviz, которое доступно для бесплатного скачивания с Play Market и Apple Store. Встроенные в камеру динамик и микрофон обеспечат возможность двустороннего общения, как при телефонном разговоре.
Камера подходит для установки внутри помещений. Диапазон рабочих температур составляет от -10°С до +45°С. Камера имеет корпус кубического форм-фактора, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Функциональные возможности Ezviz CS-C1HC (1080P, H.265)
Камера имеет фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм, что дает угол обзора 106°. Устройство имеет режим «день-ночь» — при слабой освещенности переходит в ночной режим и автоматически включается встроенная инфракрасная подсветка дальностью 12 метров.
Подключение камеры к сети может производиться с помощью Wi-Fi или Ethernet кабеля к роутеру. Питание камеры осуществляется от блока питания 5В (идет в комплекте).
Просмотр видеоизображения, запись и хранение архиваЕсть возможность просматривать видео онлайн с помощью смартфона, планшета или ноутбука из любой точки мира, где есть Internet. Для просмотра видео со смартфона используется фирменное бесплатное приложение Ezviz, доступное для iOS/Android.
Слот для microSD карт позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно. Поддерживаются карты до 256 ГБ, этого хватит на несколько дней видеосъемки (длительность зависит от настроек записи). Для резервного хранения записанных роликов вы можете использовать фирменный облачный сервис Ezviz.
Простая установкаНе обязательно сверлить отверстия в стене. Просто установите камеру на металлической поверхности или в любом другом месте с помощью монтажного комплекта.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния;
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 5 В;
- динамик;
- слот для SD-карт;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация Ezviz CS-C1HC
В комплект входит:
- Wi-Fi-камера
- блок питания 5 В
- USB-кабель 3 метра
- крепежные элементы
- металлическая пластина
- кронштейн для настенной/настольной установки
- инструкция по эксплуатации
Цена Ezviz CS-C1HC (1080P, H.265)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
О бренде Ezviz
Ezviz — суббренд компании Hikvision, мирового лидера в производстве систем видеонаблюдения. На рынке продукция представлена в трёх категориях: видеонаблюдение, умный дом, экшн-камеры.
Установка камеры
Важно: Убедитесь, что монтажная поверхность достаточно прочная, чтобы удерживать вес камеры.
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите камеру на кронштейн и зафиксируйте.
Также присутствует магнитное крепление, которое позволяет оперативно и просто установить камеру в любом месте, где есть металлическая поверхность. Для этого можно воспользоваться входящей в комплект магнитной пластиной-основанием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| В комплекте | Настенный кронштейн ( 1 шт.), Крепежные элементы ( 1 шт.), Инструкция пользователя ( 1 шт.) |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.265 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 54х54х96 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, миниатюрный корпус |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | детекция движения, облачное хранение |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 4 Вт |
| Процессор | нет данных |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / 3D-DNR |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | IEEE802.11b / g / n |
| Скорость записи | 1080p - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с охранной сигнализацией Ajax |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 106° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | кубический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 083 ₴





