Профессиональная автомобильная видеокамера Gazer CH 422 имеет 1/4″ CMOS матрицу с разрешением 3 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в противоударном компактном корпусе, универсальный дизайн подойдет для любых автомобилей.
Характеристики Gazer CH 422
- установка внутри и снаружи автомобилей;
- проводное подключение (коаксиальный кабель или через авиационные разъемы M12);
- матрица 1/4″ CMOS с разрешением 3 Мп;
- чувствительность: 0.1 Лк (цвет)/0.01 Лк (ч/б);
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм;
- класс защиты: IP66;
- диапазон рабочих температур: от –20 ℃ до + 55 ℃;
- габариты: Ø 86 x 82 мм;
- питание: DC 12 В.
Назначение
Камера видеонаблюдения Gazer CH 422 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки внутри и снаружи автомобилей.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню.
Комплектация Gazer CH 422
В комплект Gazer CH 422 входит:
- видеокамера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Gazer CH 422 совместима с автомобильными видеорегистраторами Gazer.
Цена Gazer CH 422
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля или через авиационные разъемы M12. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gazer |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1 авиационный |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 86 x 82 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | Нет |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | в автомобиле |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | автомобиль, транспорт |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | нет данных |
| Светочувствительность | 0,1 Лк (цвет)/0,01 Лк (ч/б) |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | нет данных |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с автомобильными реестраторами Gazer |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | 1/4" CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | Нет |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | нет данных |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 749 ₴
