TurboHD видеокамера Hikvision DS-2CE38D8T-PIR имеет high perfomance CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 20 м, встроенный микрофон, PIR-датчик, 1 RCA аудиовыход, аналоговый HDTVI видеовыход, питание 12 В DC.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном кубическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Функциональность
Видеокамера Hikvision DS-2CE38D8T-PIR обладает следующими характеристиками:
- установка внутри помещений;
- подключение по коаксиальному кабелю;
- матрица high perfomance CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи: 25 к/с;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 103.5°);
- режимы: AGC, WDR, ICR, ATW, 3D DNR, BLC;
- встроенная инфракрасная подсветка 20 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- питание: 12 В DC;
- совместимость с HD-TVI видеорегистраторами Hikvision.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE38D8T-PIR предназначена для обеспечения безопасности, визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив через видеорегистратор. Подходит для установки в квартирах, частных домах, офисах, магазинах либо других жилых или рабочих помещениях.
Настройки
Настройка изображения происходит через видеорегистратор. Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, включить детектор движения, обновить прошивку и т.д.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- PIR-датчик;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- аудивыход 1 RCA;
- видеовыход;
- разъем питания 12 В;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект DS-2CE38D8T-PIR входит:
- камера видеонаблюдения;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CE38D8T-PIR совместима с аналгговыми Turbo-HD видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протокол Hikvision-C.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля и BNC-разъёма. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 104х66x41.07 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -10...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало, smart IR |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Ultra-low light |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AGC, WDR, ICR, ATW, 3D DNR, BLC |
| Светочувствительность | 0.005 Лк / (F1.2, AGC вкл), 0 Лк / с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDTVI |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 2 Мп high perfomance CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 103.5° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | кубический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 856 ₴



