Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW2802TP-A-I8-VP имеет 1/2″ CMOS матрицу с разрешением 8 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветка 80 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, TVI, грозозащита 4кВ, вандалозащита IK10, класс защиты IP67, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW2802TP-A-I8-VP обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/2″ CMOS с разрешением 8 Мп (3840 x 2160);
- скорость записи: 4K: 1 — 15 к/с, 6 Мп: 1 — 20 к/c, 4 Мп: 1 -25 к/с;
- чувствительность: 0.005 Лк / F1.6, (0 Лк с ИК);
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 87°);
- режимы: BLC / HLC / WDR;
- встроенная инфракрасная подсветка 80 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- видео выход: 1 канал BNC высокой четкости / 1-канал CVBS видеовыход (DIP-переключается);
- питание: DC 12 В.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW2802TP-A-I8-VP предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
Комплектация
В комплект DH-HAC-HFW2802TP-A-I8-VP входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-HAC-HFW2802TP-A-I8-VP совместима с видеорегистраторами Dahua.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | 4KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 244х90х90 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 11,3 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | BLC / HLC / WDR |
| Светочувствительность | 0.005 Лк / F1.6, (0 Лк с ИК) |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | 4K: 1 - 15 к/с, 6 Мп: 1 - 20 к/c, 4 Мп: 1 -25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с видеорегистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, CVBS (Аналоговый), HDTVI, AHD |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | 1/2" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 87° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 760 ₴
