Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE19H8T-AIT3ZF имеет Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.7-13.5 мм, ИК-подсветка 80 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 9.6 В до DC 14.4 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE19H8T-AIT3ZF обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица Progressive Scan CMOS с разрешением 5 Мп (2560×1944);
- скорость записи: TVI: 2 Mп — 1 -25 к/с, 2 Mп — 1 -30 к/с, 4 Mп — 1 — 25 к/с, 4 Mп — 1 — 30 к/с, 5 Mп — 1 — 20 к/с; AHD: 4 Mп — 1 — 25 к/с, 4 Mп — 1 — 30 к/с, 5 Mп — 1 — 20 к/с; CVI: 4 Mп — 1 — 25 к/с, 4 Mп — 1 — 30 к/с;
- чувствительность: 0.003 Лк (F1.2, AGC вкл.), 0 Лк с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 2.7-13.5 мм (угол 92.3° — 29.3°);
- режимы: 3D DNR / WDR / BLC / Privacy Mask;
- встроенная инфракрасная подсветка 80 м;
- питание: DC 9.6 В до DC 14.4 В.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CE19H8T-AIT3ZF предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Комплектация
В комплект DS-2CE19H8T-AIT3ZF входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной / настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CE19H8T-AIT3ZF совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на DC 9.6 В до DC 14.4 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 84.5 × 92 × 255.1 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 10.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3D DNR / WDR / BLC / Privacy Mask |
| Светочувствительность | 0.003 Lx (F1.2, AGC on), 0 Lx with IR |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | TVI: 2 Mп - 1 -25 к/с, 2 Mп - 1 -30 к/с, 4 Mп - 1 - 25 к/с, 4 Mп - 1 - 30 к/с, 5 Mп - 1 - 20 к/с; AHD: 4 Mп - 1 - 25 к/с, 4 Mп - 1 - 30 к/с, 5 Mп - 1 - 20 к/с; CVI: 4 Mп - 1 - 25 к/с, 4 Mп - 1 - 30 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 92.3° - 29.3° |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 6 292 ₴

