5 Мп HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-EW2501P имеет 1/2.8″ progressive scan CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 1.4 мм, ИК-подсветка 10 м, встроенный микрофон, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, TVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры и интерьеры.
Функциональность
IP-камера Dahua DH-HAC-EW2501P обладает следующими характеристиками:
- установка внутри помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/2.8″ progressive scan CMOS с разрешением 5 Мп;
- скорость записи: главный поток 5M — 1-20 к/с, 4M — 1-25 к/с;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 1.4 мм (угол 180°);
- режимы: день/ночь (ICR) / 3DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC;
- встроенный микрофон;
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC – HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается).
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-EW2501P предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
Комплектация
В комплект DH-HAC-EW2501P входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-HAC-EW2501P совместима с видеорегистраторами Dahua.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | 4KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø126,2х40,6 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | пластик, алюминий |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | панорамный объектив "рыбий глаз" |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 7,3 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC |
| Светочувствительность | 0.005 Лк / F2.0 (цвет), 0 з ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | главный поток 5M - 1-20 к/с, 4M - 1-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми регистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 180° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 1.4 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 4 800 ₴
