Ezviz CS-C6W – современная IP камера видеонаблюдения с детекцией людей, разрешением записи 4 Мп, подключением по Wi-Fi, встроенной инфракрасной подсветкой до 10 м, с микрофоном и динамиком, а также слотом для microSD карт.
Область применения Ezviz CS-C6W
Камера Ezviz CS-C6W обеспечивает удаленный визуальный контроль, транслирует видеопоток на пользовательский смартфон, а также сохраняет записи в архив на SD-карту. Для управления камерой с помощью смартфона используется приложение Ezviz, которое доступно для бесплатного скачивания с Play Market и Apple Store.
Камера Ezviz CS-C6W предназначена для установки внутри жилых помещений, таких как квартира, дом, офис, магазин. Диапазон рабочих температур составляет от -10°С до +45°С. Корпус выполнен из пластика. Камера предназначена для установки на стол, полку.
Функциональные возможности Ezviz CS-C6W
Камера имеет объектив с фокусным расстоянием 4 мм, что дает угол обзора 83° (по горизонтали) и 104° (по диагонали). Усовершенствованные встроенные инфракрасные светодиоды обеспечивают ночное видение на расстоянии 10 м, благодаря чему при слабом освещении можно производить потрясающие снимки без светового загрязнения.
Подключение камеры производится с помощью беспроводной сети Wi-Fi. Питание камеры производится от micro USB DC 5В.
Отслеживание движения с автоматическим зумом, ориентированное на обнаружение движений человекаПосле включения функции отслеживания с автоматическим зумом камера увеличивает изображение до четырех раз для отслеживания движущегося объекта, позволяя в реальном времени увидеть, что происходит. В приложении также имеется опция отслеживания движений, специфичных для человека.
Легкий охват всего помещенияПолный контроль над окружением всего с одной камерой Ezviz CS-C6W. Угол обзора 360° обеспечивает полный охват площади наблюдения – от пристального взгляда этой камеры ничего не скроется.
True WDR для по-настоящему четких изображенийВ камере Ezviz CS-C6W используется сенсорная технология широкого динамического диапазона True-WDR, которая устраняет недоэкспонирование и переэкспонирование высококонтрастных сцен и обеспечивает одинаковые яркие снимки в любое время суток.
Двусторонняя голосовая связьМобильное приложение EZVIZ позволяет поддерживать связь с домом. Просто позвоните из программы и разговаривайте с родными, как по телефону.
Защита ваших данных и конфиденциальностиДанные, передаваемые между камерой и облаком EZVIZ Cloud, защищены сквозным шифрованием, а ключи для дешифрования доступны только владельцу камеры.
Сжатие видео H.265В камере Ezviz CS-C6W используется передовая технология сжатия видео H.265, которая по сравнению со стандартом H.264 обеспечивает более высокое качество видео и снижает вдвое не только требования к пропускной способности, но и размер файлов при хранении.
Настройка Ezviz CS-C6W
Достаточно установить мобильное приложение Ezviz, авторизовать камеру с помощью QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
Органы управления Ezviz CS-C6W
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- динамик;
- разъем питания 5 В;
- слот для карт microSD;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация Ezviz CS-C6W
В комплект Ezviz CS-C6W входит:
- Wi-Fi-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Ezviz CS-C6W совместима с охранной сигнализацией Ajax.
Цена Ezviz CS-C6W
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите камеру на кронштейн и зафиксируйте.
Также присутствует магнитное крепление, которое позволяет оперативно и просто установить камеру в любом месте, где есть металлическая поверхность. Для этого можно воспользоваться входящей в комплект магнитной пластиной-основанием.
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от micro USB DC 5В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 96x96x91 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, зеркало |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | квартира, дом, дача |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | детекция людей |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 8 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (IRС) / 3D DNR / WDR / BLC |
| Светочувствительность | 0.5 Лк (F2.0, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Скорость записи | 2560×1440-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 256 GB |
| Тип матрицы | 1/2.7" progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настольный, потолочный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 83° |
| Управление PTZ | есть, поворот: 340°, наклон: 75° |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Форм-фактор | шарообразный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 400 ₴
