XVR видеорегистратор Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S(E) имеет 4 входных канала для аналоговых камер (HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS) разрешением 8 Мп и возможность подключить IP-камеры: 1 канал (до 5), расширенный IP-режим включен: 2-кан (до 6), каждый до 4 Мбит/с; запись: Главный поток: 3K Lite-12 к/с; 4 Мп-lite/1080p-15 к/с; 720p/WD1/4CIF/VGA/CIF-20 к/с; Дополнительный поток: WD1/4CIF-12 к/с; CIF-25 к/с; аудиовход/аудиовыход, поддержка 1 SATA HDD до 10 ТБ, питание AC 220 В.
Дизайн
Регистратор выполнен в обычном прямоугольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S(E)
- поддержка стандартов IP, HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS;
- скорость записи: Главный поток: 3K Lite-12 к/с; 4 Мп-lite/1080p-15 к/с; 720p/WD1/4CIF/VGA/CIF-20 к/с; Дополнительный поток: WD1/4CIF-12 к/с; CIF-25 к/с;
- видео сжатие: H.264, H.264+, H.265, H.265+;
- аудио каналы: 1xRCA вход/1xRCA выход;
- сеть: 1xRJ45 (10/100 M);
- сетевые протоколы: TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS,
ONVIF; - выход на монитор: 1xVGA, 1xHDMI;
- USB-разъемы: 2xUSB 2.0;
- один SATA разъем для HDD до 10 ТБ;
- поддержка технологии AcuSense;
- выявление движения Motion Detection 2.0 с учетом глубокого обучения для всех аналоговых каналов;
- защита периметра на основе глубокого обучения;
- запись по датчику движения, вручную, по расписанию, по тревоге;
- совместимость со стандартами ONVIF;
- резервное копирование на USB-флешку и через сеть;
- работа через веб-браузер и приложение для iOS, Android, Windows Phone;
- питание от сети AC 220 В (блок питания в комплекте).
Назначение Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S(E)
Видеорегистратор Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S(E) предназначен для построения систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет подключить камеры видеонаблюдения, смотреть видео онлайн и просматривать записи видеоизображений.
Настройки
После включения видеорегистратора будет предложено следовать инструкциям первого запуска и ввести начальные настройки. Необходимо будет задать IP-адрес регистратора в сети, системное время, режим записи с камер и обязательно отформатировать жесткие диски, чтобы регистратор мог проводить на них запись.
Органы управления Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S(E)
На лицевой панели находятся:
- USB-порт;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- видео разъемы 4xBNC;
- аудио разъемы 2xRCA;
- сетевой вход 1xRJ45;
- 1xHDMI;
- 1xVGA;
- 2xUSB 2.0;
- разъем питания 12 В.
Внутри корпуса находится:
- 1 SATA разъем для HDD.
Комплектация Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S(E)
В комплект iDS-7104HQHI-M1/S(E) входит:
- видеорегистратор;
- USB-мышка;
- элементы крепления;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеорегистратор совместим с аналоговыми камерами, которые работают в форматах HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS, с IP-камерами Hikvision и другими IP-камерами, поддерживающими стандарт Onvif.
Цена Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S(E)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 4 |
| Поддержка PoE | Нет |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 1 |
| RAID | Нет |
| USB порт | 2xUSB 2.0 |
| VGA выход | 1 |
| eSata | Нет |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеоаналитика | Да |
| Видеовходы | 4xBNC |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Входящий поток | не указано |
| Габаритные размеры | 200×200×45 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Исходящий поток | нет данных |
| Класс устройства | эконом |
| Максимальное количество пользователей | 32 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Мобильные приложения | iOS, Android |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Объем хранения на HDD | 10 TB |
| Особенности | Классификация целей для людей и транспортных средств на основе глубокого обучения Motion Detection 2.0, защита периметра на основе глубокого обучения |
| Поддержка IP-камер | 6 |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка аналоговых камер | 4 |
| Порты PoE | Нет |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 8 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение записи | 2K (2048x1080) и более |
| Режимы записи | постоянная / по расписанию / по детекции движения / по тревоге |
| Сетевой интерфейс | 1, RJ45 10/100 Mbps self-adaptive Ethernet interface |
| Скорость записи | Главный поток: 3K Lite-12 к/с; 4 Мп-lite/1080p-15 к/с; 720p/WD1/4CIF/VGA/CIF-20 к/с; Дополнительный поток: WD1/4CIF-12 к/с; CIF-25 к/с |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт видеосигнала | IP, HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип HDD | 1 SATA до 10 ТБ |
| Тип видеорегистратора | гибридный |
| Тип подключения | проводной |
| Тип устройства | видеорегистратор |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 468 ₴
