Wi-Fi IP видеокамера Hikvision DS-2CD2421G0-I(C) имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 10 м, встроенный PIR-сенсор, встроенный микрофон, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном кубическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD2421G0-I(C)
- установка внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ progressive CMOS с разрешением 2 Мп;
- скорость записи: Главный поток 1920х1080, 1280х720 — 25 к/с, Дополнительный поток 640 × 480, 640х360 — 25 к/с;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / Н.265 / Н.265+;
- улучшение изображения: 3D DNR/WDR/BLC/ROI;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 113.4°);
- встроенный PIR-сенсор;
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- питание: DC 12 В / PoE (802.3af);
- метод хранения: NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, microSD до 256ГБ;
- совместимость со стандартами ONVIF, ISAPI.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2421G0-I(C) позволяет осуществлять детальный мониторинг происходящего в режиме реального времени. Функция двусторонней аудиосвязи позволит вам производить диалог общения с мобильного приложения, функция оповещения событий по детектору движения проинформирует вас сообщением с видео-привязкой, в мобильном приложении. При помощи облачного сервиса Hik-Connect, вы сможете легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство.
Настройки Hikvision DS-2CD2421G0-I(C)
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения Hik-Connect позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- PIR-датчик;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем питания 12 В;
- разъем Ethernet;
- динамик;
- кнопка сброса устройства.
На боковой панели находятся:
- слот для SD-карт.
Комплектация Hikvision DS-2CD2421G0-I(C)
В комплект Hikvision DS-2CD2421G0-I(C) входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Hikvision DS-2CD2421G0-I(C) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF, ISAPI.
Цена Hikvision DS-2CD2421G0-I(C)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-рзъеама. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В/PoE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 125 x 100 x 150 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3D DNR/WDR/BLC/ROI |
| Светочувствительность | Цвет: 0,01 Лк (F1.6, AGC ON), Ч/Б: 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Скорость записи | Главный поток 1920х1080, 1280х720 - 25 к/с, Дополнительный поток 640 × 480, 640х360 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, потолочный |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 113.4° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | кубический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 089 ₴
