Wi-Fi IP-відеокамера Ezviz CS-H6 имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 5 Мп (3К), фокусное расстояние 4 мм, встроенные микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры и интерьеры.
Характеристики Ezviz CS-H6
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet или Wi-Fi;
- сетевые интерфейсы: RJ45 × 1 (10M/100M); Wi-Fi IEEE802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac;
- матрица 1/2.7″ Progressive Scan CMOS с разрешением 5 Мп;
- скорость записи: 2880 × 1620 — 25 к/с;
- видео сжатие H.264/H.265;
- улучшение изображения: 3D DNR / BLC / DWDR;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол 104°);
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- аналитика и алармы: выявление контура человека с помощью искусственного интеллекта / домашних животных / обнаружение машущих рук / выявление голосовой активности;
- питание: DC 5 В;
- слот для microSD карт до 512ГБ позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно.
Назначение
Камера видеонаблюдения Ezviz CS-H6 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса EZVIZ, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки Ezviz CS-H6
Достаточно установить мобильное приложение EZVIZ, авторизовать камеру при помощи QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На боковой панели находится:
- динамик;
На задней панели находится:
- разъем Ethernet.
Комплектация Ezviz CS-H6
В комплект Ezviz CS-H6 входит:
- Wi-Fi-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Ezviz CS-H6 совместима с системой умного дома EZVIZ.
Цена Ezviz CS-H6
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема или Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 116 × 116 × 164 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 8 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3D DNR/BLC/DWDR |
| Светочувствительность | 0,51 Лк (F1.6, AGC ВКЛ), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ45 × 1 (10M/100M); Wi-Fi IEEE802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Скорость записи | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 512ГБ |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Настольный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 104° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 847 ₴
