Wi-Fi IP-видеокамера Ezviz CS-H8C с панорамированием и наклоном имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 4 мм, встроенные микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание DC 12 В.
Дизайн Ezviz CS-H8C
Камера Ezviz CS-H8C выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры и интерьеры.
Функциональные возможности Ezviz CS-H8C
Полная защита с Ezviz CS-H8CEzviz CS-H8C – это многофункциональная уличная камера для улучшения безопасности дома, особенно для мониторинга большой площади. Камера имеет 2K+ разрешение и 360-градусный угол обзора, может легко наблюдать за вашим задним двором или гаражом без слепых зон. Ezviz CS-H8C дополнительно оснащено функцией обнаружения людей и автоматическим масштабированием, чтобы лучше фиксировать важные действия с помощью более умных уведомлений.
Умная камера Ezviz CS-H8C фиксирует, приближается и следитEzviz CS-H8C отличает людей от домашних питомцев или незначительных перемещений объектов. Когда обнаружено движение человека, камера автоматически повернется, чтобы отследить его движение, и увеличит масштаб для записи активности.
- Распознавание человека на основе ИИ;
- Автоматическое отслеживание движения человека;
- Без абонентской платы.
Камера Ezviz CS-H8C имеет функцию активной защиты, обеспечивающую дополнительный уровень безопасности. При обнаружении злоумышленников камера включит громкую сирену и два ослепительных прожектора, чтобы отпугнуть незваных посетителей.
Двухсторонний разговор с посетителямиС Ezviz CS-H8C вы можете просто использовать свой смартфон, чтобы услышать и поговорить с курьером, поприветствовать гостей или попросить незнакомцев уйти от вашего дома, даже если вы не дома.
Ezviz CS-H8C защищает в темное время суток
Ezviz CS-H8C гарантирует, что никто не пройдет незамеченным под покровом тьмы. Ezviz CS-H8C помогает вам видеть достаточно далеко и знать, что происходит вокруг вашего дома.
Три полезных режима ночного видения:
- Полноцветное ночное видение. Включите два встроенных прожектора ночью, чтобы вы могли наслаждаться
ярким цветным изображением с дополнительным освещением для обеспечения безопасности вашего дома; - Черно-белое ночное видение. Если вы не хотите, чтобы освещение мешало вашим соседям, просто настройте режим
инфракрасного ночного видения в приложении EZVIZ;
Умное ночное видение. В умном режиме камера Ezviz CS-H8C будет автоматически освещать окружающую среду при обнаружении движения человека.
Два варианта безопасного хранения данных
С Ezviz CS-H8C можно сохранять записанные видео на локальной карте microSD до 512 ГБ или на зашифрованном облачном хранилище EZVIZ CloudPlay.
Простая установка и настройка Ezviz CS-H8C
Ezviz CS-H8C упрощает процесс установки. Её монтажное основание можно отсоединить от корпуса камеры, чтобы сначала установить его. Это устраняет необходимость держать камеру, пока вы ищете лучшее место установки.
Для настройки камеры Ezviz CS-H8C достаточно установить мобильное приложение EZVIZ, авторизовать камеру с помощью QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
Комплектация Ezviz CS-H8C
В комплект Ezviz CS-H8C входит:
- Wi-Fi-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Ezviz CS-H8C совместима с системой умного дома EZVIZ.
Цена Ezviz CS-H8C
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 100 × 129 × 150 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Pan & Tilt |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 12 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3D DNR/WDR |
| Светочувствительность | 0.5 Лк (F1.6, AGC ВКЛ), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 (10M / 100M); Wi-Fi IEEE 802.11 b, 802.11 g, 802.11 n |
| Скорость записи | 30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 512ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 89° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 705 ₴
