Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A имеет CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.68 мм, ИК+видимый свет 20 м, встроенный микрофон, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, TVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица CMOS с разрешением 2 Мп;
- скорость записи: 1920х1080p-25 к/с;
- чувствительность: 0,01 Лк при F2.0 (цветной, 30 IRE); 0,001 Лк при F2.0 (Ч/Б, 30 IRE); 0 Лк (осветитель включен);
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 83°);
- режимы: 3D DNR/BLC/HLC/DWDR;
- встроенный микрофон;
- ИК+LED подсветка 20 м;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC — HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается).
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки Dahua DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
Комплектация
В комплект DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость Dahua DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A
Видеокамера DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A совместима с аналоговыми видеорегистраторами Dahua.
Цена Dahua DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 163.4 × 69.7 × 70 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Smart Dual Light |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 3 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3D DNR/BLC/HLC/DWDR |
| Светочувствительность | 0,01 Лк при F2.0 (цветной, 30 IRE); 0,001 Лк при F2.0 (Ч/Б, 30 IRE); 0 Лк (осветитель включен) |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | 1920 × 1080 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 83° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 170 ₴


