
3 Mп PTZ Wi-Fi IP-видеокамера Light Vision VLC-5148ID (3.6 мм) ИК+LED-подсветка, с микрофоном
905 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-9647
3 Mп PTZ Wi-Fi IP-видеокамера Light Vision VLC-5148ID с микрофоном, Wi-Fi (2.4 ГГц) имеет разрешение записи 2304х1296 пикселей; объектив 3.6 мм; ИК+LED-подсветку 10 м; встроенный микрофон и динамик. Удаленный мониторинг на смартфонах iOS и Android (приложение CareCamPro); встроенный PIR-датчик с обнаружением движения до 10 м; запись по детекции движения на карту micro SD (до 128 ГБ); питание 5В/1.5А, пластиковый корпус; класс защиты IP55; размеры 78х78х112 мм, вес 165 г.
Дизайн Light Vision VLC-5148ID
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Light Vision VLC-5148ID
- тип устройства: IP-видеокамера;
- тип установки видеокамеры: внутренняя;
- Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n;
- поддержка мобильного приложения: CareCamPro;
- поддержка мобильных устройств: Android iOS;
- матрица: 1/4″ CMOS;
- разрешение камеры: 3 Мп;
- фокусное расстояние: 3.6 мм;
- угол обзора 72°;
- видеокодек: H.264;
- тип подсветки: ИК+LED;
- дальность подсветки: 10 м;
- динамик;
- микрофон;
- питание: DC 5 В;
- карта памяти: microSD карта до 128ГБ;
- класс защиты: IP55;
- цвет: белый;
- материал: пластик;
- вес: 165 г.
Назначение Light Vision VLC-5148ID
Камера Light Vision VLC-5148ID подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Комплектация Light Vision VLC-5148ID
В комплект Light Vision VLC-5148ID входит:
- IP Wi-Fi видеокамера;
- кабель USB-microUSB;
- инструкция;
- монтажный набор.
Цена Light Vision Light Vision VLC-5148ID
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 78х78х112 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | 0...+30°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, миниатюрный корпус |
| Защита от влаги и пыли | IP55 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | поддержка мобильного приложения CareCamPro |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 0.8 А |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi (2.4 ГГц) |
| Скорость записи | нет данных |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD карта до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/4" CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, потолочный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 72° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 905 ₴