Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE56H0T-IRMMF(C) имеет CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 20 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CE56H0T-IRMMF(C)
- установка внутри помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица CMOS с разрешением 5 Мп;
- скорость записи: TVI: 5 Mп-20 к/с, 4 Mп-30 к/с, 4 Mп-25 к/с, 1080p-30 к/с, 1080p-25 к/с; AHD: 5 Mп-20 к/с, 4 Mп-30 к/с, 4 Mп-25 к/с; CVI: 4 Mп-30 к/с, 4 Mп-25 к/с;
- чувствительность: Цвет: 0,01 Лк (F1.2, AGC вкл.), 0 Лк с ИК;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 85°);
- режимы: DWDR/2D DNR;
- встроенная инфракрасная подсветка 20 м;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC — HDTVI высокой четкости.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CE56H0T-IRMMF(C) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки Hikvision DS-2CE56H0T-IRMMF(C)
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Комплектация Hikvision DS-2CE56H0T-IRMMF(C)
В комплект DS-2CE56H0T-IRMMF(C) входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CE56H0T-IRMMF(C) совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Цена Hikvision DS-2CE56H0T-IRMMF(C)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 98 × 65.4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 4 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 2D DNR/DWDR |
| Светочувствительность | 0,01 Лк (F1.2, AGC ВКЛ), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | TVI: 5 Mп-20 к/с, 4 Mп-30 к/с, 4 Mп-25 к/с, 1080p-30 к/с, 1080p-25 к/с; AHD: 5 Mп-20 к/с, 4 Mп-30 к/с, 4 Mп-25 к/с; CVI: 4 Mп-30 к/с, 4 Mп-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 85° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 140 ₴
