4 Мп IP видеокамера Hikvision DS-2CD2T46G2-4I(C) с технологией Hikvision AcuSense, основанная на алгоритмах глубокого обучения, обеспечивает классификацию целей среди людей или транспортных средств при передаче на внешние и внутренние устройства. Матрица: 1/3″ Progressive Scan CMOS; ИК подсветки: 80 м; Питание: DC 12 В /PoE; Степень защиты: IP67; Размер: Ø 105 × 290 мм; Вес: 1 кг. Цвет: черный.
Дизайн
Камера выполнена в современном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD2T46G2-4I(C)
- матрица: 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп;
- цвет: 0,003 Лк (F1.4, AGC ON), Ч/Б: 0 Лк с ИК;
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- технологии AcuSense, DarkFighter;
- скорость записи: Главный поток 2688×1520, 1920×1080, 1280×720 -25 к/с; Дополнительный поток 1280×720, 640×480, 640×360-25 к/с; Третий поток 1920×1080, 1280×720, 640×480, 640×360-10 к/с;
- видео сжатие H.264/H.264+/H.265/H.265+/ MJPEG;
- функции: день/ночь (ICR)/3D DNR/BLC/HLC/WDR/ROI;
- объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол 83°);
- подсветка ИК: 80 м;
- метод хранения данных: microSD до 512 ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, ISUP.
Назначение Hikvision DS-2CD2T46G2-4I(C)
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2T46G2-4I(C) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки Hikvision DS-2CD2T46G2-4I(C)
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Комплектация
В комплект Hikvision DS-2CD2T46G2-4I(C) входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- элементы крепления;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Hikvision DS-2CD2T46G2-4I(C) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами.
Цена Hikvision DS-2CD2T46G2-4I(C)
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите камеру на кронштейн и зафиксируйте.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В или по витой паре от РоE-свеча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 105 × 290 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | AcuSense, DarkFighter |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 12 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI |
| Светочувствительность | Цвет: 0,003 Лк (F1.4, AGC ON), Ч/Б: 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Скорость записи | Главный поток 2688×1520, 1920×1080, 1280×720 -25 к/с; Дополнительный поток 1280x720, 640x480, 640x360-25 к/с; Третий поток 1920×1080, 1280×720, 640×480, 640×360-10 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | AcuSense, Darkfighter |
| Тип PoE | IEEE 802.3af, Class 3 |
| Тип карт памяти | microSD 512ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 83° |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 7 382 ₴
